Перейти к публикации

Molddisign, Elektrod


locksly

Рекомендованные сообщения

интересует всё что с этим связано , занимаюсь изготовлением прессформ и их разработкой очень нуждаюсь в консультациях , буду признателен любому общению

знаком с опцией quiksplit и всё что с ней связано так же знаю электрод , требуется помощь в разработке moldprojekt в часности его начальное построение , последовательность ...

немного сумбурно описываю ну да ладно

установлен cim7.1 with catalog

буду признателен любой консультации , да и тему создл т.к. в этом разделе не нашёл таковой , и по моему она достатосна актуальна

суважением locksly

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


locksly

буду признателен любому общению

Добро пожаловать в клуб любителей...

занимаюсь изготовлением прессформ и их разработкой очень нуждаюсь в консультациях

Может все же взять курс в Симатроне?

Задавайте конкретные вопросы здесь, кто чем может поможет...

разработке moldprojekt в часности его начальное построение , последовательность ...

Впринципе установите туториал и пройдитесь по нему (можно найти у ребят с форума на русском). Там все достаточно хорошо разжевано... Если уж дело совсем не пойдет напишите мне в личку - пообщаемся...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

всем привет есть парочку вопросиков о создани электродиков

1 ДОБАВИТЬ РАСПОЛОЖЕНИЕ - я делаю так

активизирую сборку

на нужном ЭЛ выбираю добавить расположение

разместить по СКП кликаю на главную Cкп (сборки)

ввожу зарние вымеряные растояния

ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ----------

ПРИ НАДОБНОСТИ ДОБАВИТЬ ЭЛ С РАЗВОРОТОМ КРУТИТ ВОКРУГ ГЛАВНОЙ СКП А НЕ САМ ЭЛ

при выборе СКП электрода геморное задание координат куда нужно поставить расположение

а при сложных и часто повтаряющихся элекродах время-затратно

также нужно чтобы все повороты и дабавления расположений были отмечены в сборочном черчеже

(в таблице)

ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗЕРКАЛИТЬ ЭЛЕКТРОДЫ при сложноватых ЭЛ это было бы удобно -как такое сзделать и что на выходе

будет

СПАСИБО ЖДУ ОТВЕТОВ

Изменено пользователем ALLEKS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...