Перейти к публикации

Проблемы с разнесенным видом


Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь подскажите в чем дело...Делаю разнесенный вид сборки,и когда в Explode выбираю Create explode offset line группа деталей изменят вид и становится не доступной(невозможно выбрать).Что это такое?

Изменено пользователем mmf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А если не Create explode offset, а просто по виду, или по направлению (ребру или т.п.)?

И еще: иногда бывает, что вспомогательные окна и окошки случайно оказываются ЗА окном детали или сборки - попробуйте свернуть-развернуть окно, когда

группа деталей изменят вид и становится не доступной(невозможно выбрать).

<{POST_SNAPBACK}>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разнести сборку я могу-я не могу сделать траекторию разноса деталей-т.к. они не активны.Причем не активны только некоторые детали сборки

Изменено пользователем mmf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...
Дмитрий(воронеж)

Доброго дня! Подскажите пожалуйста, в чем причина, после того, как я распределил детали в разнесенном виде, как мне это нужно и сохранил сборку. А при новом запуске сборки, и переходе в разнесенный вид, детали снова располагаются, как им угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Подскажите пожалуйста, в чем причина, после того, как я распределил детали в разнесенном виде, как мне это нужно и сохранил сборку. А при новом запуске сборки, и переходе в разнесенный вид, детали снова располагаются, как им угодно.

а сохранить, в менеджере видов пробовал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдите в Менеджер видов и сохраните Разнесение по умолчанию(+) с новым именем (тот что менялся будет с +). После чего сохраните сборку.

Разнесенных видов может быть много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий(воронеж)

Зайдите в Менеджер видов и сохраните Разнесение по умолчанию(+) с новым именем (тот что менялся будет с +). После чего сохраните сборку.

Разнесенных видов может быть много...

Спасибо! Понял!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Доброго всем дня.

Помогите, пожалуйста, решить проблему.

На чертеже созданы виды с разнесением компонентов. Если стиль показа вида выбрать "Нет скрытых", то линии разнесения компонентов отображаються верно (в местах, где линии закрыты от наблюдателя деталью они прерываются), а если выбрать стиль показа "Заливка с кромками" или "Закраска", то линии разнесения прорисовываются полностью, от начала и до конца, что не есть верно.

Существует ли настройка, отвечающая за отрисовку линий разнесения в видах со стилем показа "Заливка с кромками" или "Закраска"?

 

Здаётся мне, что эта проблема не лечится. Хотя ...

post-45306-0-70637500-1432288702_thumb.jpg

Изменено пользователем LTV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...