Перейти к публикации

Литература Inventor


Mixail_K

Рекомендованные сообщения



  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 года спустя...

в что нужно? могу скинуть

Нужна литература по листовому металу( sheet metal) на русском языке, скиньте ссылку кто может, пожалуйста, заранее спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максиму

в хэлпе присутствуют ролики показывающие работу того или иного фичера, просмотрите примеры расположенные в папках Sample и Tutorial.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, просто у меня старый стоял инвентор7, да еще англ версия, сейчас качаю новый, инвентор мне нужен только для конструкции мебели из листовой стали разной толщины, главное что меня интересует: это гибка с различными радиусами для различных толщин метала, построение сборок и последнее вывод чертежей с главным видом сборки и видов отдельных деталей с их развертками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, просто у меня старый стоял инвентор7, да еще англ версия, сейчас качаю новый, инвентор мне нужен только для конструкции мебели из листовой стали разной толщины, главное что меня интересует: это гибка с различными радиусами для различных толщин метала, построение сборок и последнее вывод чертежей с главным видом сборки и видов отдельных деталей с их развертками.

Смотри не придется компотер обновлять. 10и 11 версии говорят на какой конфигурации они будут работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь скинуть ссылку на инвентор 8 или 9, чтобы по меньше весил без всяких новоротов, а то у меня возникли проблемы с 11, а надо мне очень срочно, заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

По inventor достаточно много литературы есть

тут:

<noindex>http://www.twirpx.com/library/comp/inventor/</noindex>

Конкретно по Inventor 10 подрбное описание тут:

<noindex>http://www.twirpx.com/file/238422/</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...