• ×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• AlexKaz
      Время 9:10, также можно глянуть 6:34, да и вообще все оставшиеся краны.   Подобных видосов навалом https://www.youtube.com/results?search_query=Heavy+Equipment+Accidents+Caught+On+Tape%2C+Excavator+Loading+Fail%2C+Excavator+Accident+Videos+  
    • ferom
      Справку я уже изучил.    Правильно ли я вас понял, что в Солиде можно создать Деталь, которая при установке в Сборку, будет самостоятельно вырезать отверстие в другой детали сборки?   Я пока не пойму, как это сделать. Прошу вашего совета.
    • zheka1980
      Спасибо за ответы. Попробовал закрепить деталь у дна и воздействовал на все стенки. Но интересовал больше прогиб двух боковых. Вначале конечно результат меня шокировал, я думал что деталь и в реальном мире будет выглядеть так как в симуляции, потом обратил внимание, что есть конкретные величины смещения, указанные справа. Скажите, а как настроить визуализацию так, чтобы деформация геометрически соответствовала реалиям, без гротеска?   Корпус_тонкий.SLDPRT
    • Ljo
      Вам указали как исправить, нажимайте на кнопку "сделать зеркальный компонент", а не "сделать зеркальное отражение компонента". В первом случае у вас получается отдельный компонент, т.е. деталь и абсолютно новая, который надо дать отличный от оригинала номер или название. Во втором случае у вас та же деталь, только развёрнута зеркально. О последнем свидетельствует цифра "7" после названия (Вы пять раз пытались зеркалить функционально, а фактически с изменениями это 7-ая версия зеркального отражения детали). Дайте оригинал, если успею, то кину вам флеш-ролик с "что надо сделать".
    • kopeykin
      128 прошлый век. tcpm же рулит
    • Jesse
      есть решение элегантное) вот тут смекалка и нужна!) неа) доказательство неравенства расписывается буквально в 5 строчек, 2 из которых вы уже написали)) я тогда ответ спешить выкладывать не буду, тут люди любознательные наверняка ещё есть на форуме которые захотят "тряхнуть стариной")))
      выложу ответ в пон-к. если раньше никто не решит
    • soklakov
      почему и зачем "без"? есть решение чуть проще и элегантнее? допускаю. но откуда императив? "не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти". 1. там много писать, а "у него ноги, ему домой". может завтра. но право же - приводить подобные не самое интересное занятие. 2. там нет самого интересного, если вы предлагаете искать альтернативный путь, то надо сначала его найти, а лишь потом двигаться дальше. а я его пока не нашел. почему? или в доказательство неравенства должен входить вывод формулы Герона? 
    • Jesse
      это вы мне скажите!) я же в шапке отписал, пусть все скидывают))  
    • Борман
      Э-э-э-э... это читерство.   Так, ладно.  @Jesse, а где хитрые физические ? Задачи "на движение" не предлагать. 
    • Jesse
        думай как сделать это правильно без общего знаменателя)) направление решения верное
          мой учитель в школе тоже постоянно говорил мне, что я ленивый. А я не верил..
      Оказалось, что математике надо уделять больше, чем 15-20 минут в день)) так что давай давай добивай, дальше самое интересное!) А ещё он упрекал всех в классе, то что мы не можем решать задачи за 8 класс будучи в 11. "Позорниками" называл