Перейти к публикации

Подходящая проволока для производства самореза, шурупа


Рекомендованные сообщения

Планируется производство гипсокартонного самореза (по дереву и по металлу) и шурупа по дереву диаметром 3.0, 3.5, 4.2, 4.8мм. Импортный саморез производится из стали С1018, С1022, такая же и рекомендация иностранного производителя оборудования. Может кто с этим сталкивался, помогите пожалуйста советом - какую проволоку (точный ГОСТ и марку) российского,украинского, белорусского или другого СНГовского производства лучше использовать для таких изделий? Какой производитель предлагает оптимальное соотношение цены и качества? Есть ли какие-то нюансы по производству крепежа, которым нужно уделить особенное внимание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...


Тебе нужна проволока по ГОСТ 5663-79 повышенной точности из стали 10 - 20 группы осадки 66 (под гипсокартон китайцы делают из C1018, а под универсальный шуруп из C1010), но эта проволока дорогая, но наиболее подходящая. Возможны варианты подешевле, но это зависит от того, насколько полный цикл (очистка,термообработка, волочение, фосфатирование) вы организовываете и какое оборудование используете. Где покупать, это зависит от технологии, вашего расположения (транспорных расходов) - Украина, Череповец, Москва, Магнитогорск и объема поставки (закупать напрямую на заводе или у дилеров).

Диаметры - 2.5 гипсокартон по дереву, 2.7 гипсокартон по металлу, 2.65 универсальный 3.5, 3.15 универсальный 4.2, но можно немного варьировать за счет проектирования инструмента.

А по поводу нюансов по производству крепежа их очень много - достаточно сложное производство.

Я полтора года положил на организацию и запуск такого производства. Главный, это инструмент (насколько я понял, под вашу номенклатуру вы взяли двухударные холодновысадочные и резьбонакатные с плоскими плашками) - он очень тяжело изготавливается с хорошим качеством (с плохим качеством сбивается весь ритм производства), но лучше изготавливать самим. Еще смазка, очистка, выбор диаметров под накатку, термообработка готовых шурупов (очень важно), покрытие, упаковка, планирование (важно по инструменту, металлу). Очень важно, чтобы вы сразу понимали, что вы собираетесь производить, какими объемами и куда именно продавать (упаковка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Не хочу тему новую создавать.

Ищу зарубежные аналоги нашей пружинной проволоки по ГОСТ 9389-75. Подскажите, кто знает, где можно поискать.

Либо просто зарубежные стандарты пружинной проволоки.

Заранее благодарю!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Добрый День! Как я понимаю, по вашему ответу, вы столкнулись с запуском линии по производству саморезов. Хотелось бы узнать: рентабильным ли является это производство в Росии, где лучше покупать станки и проволоку, что бы было приемлbvsv качесвто и какой необходим стартовый капитал (ориентировочно). Если что, то можно писать на электронку: zagoruyko@ug.fakro.ru

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 лет спустя...

@Root здравствуйте я думаю открыть линию по производству саморезов в Казахстане. Судя по вошему ответу вы разберётесь в этой теме. Мы можем как то с Вами связаться для и обсудить этот вопрос взаимовыгодно ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Добрый день. Хотел бы открыть производство саморезов в Узбекистане. Не могли бы помочь в предоставление полной информации по осуществлению данного проекта. Особенно хотелось бы знать всё в деталях. Например, сколько из тонны стали ст 08 КП, может производится саморезов и каких?! canny_92@mail.ru моя почта, благодарю. Подробнее: http://business-poisk.com/proizvodstvo-samorezov.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Добрый день.

Прошу вашей помощи.

Планирую открыть производство саморезов 2,9 и 3,5 по Din 7981, 2,2 и 3 по пластику и возможно винтов м3-м5 по Din 7985.

Интересует:

·         технология производства

·         рекомендации производителей подката (проволоки) для холодной высадки саморезов 

·         нормы расхода металла и вспомогательных материалов по маршруту изготовления

·         рекомендации по производителям оборудования

·         где покупать инструмент для их изготовления, стойкость инструмента

·         если есть, то примерный расчет себестоимости производства

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, планирую открыть мини завод по линии шурупов, где можно приобрести станки и проволки, ориентировочно сколько будет стоить мини завод планирую открыть в Казахстане, наткнулся на форум специалистов, буду очень рад узнай о любой информации и помощи возможно взаимовыгодное содействие ватсапп Вайбер имо +77772167809, +79648180566

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, планирую открыть мини завод по линии саморезов , где можно приобрести станки и проволку, ориентировочно сколько будет стоить , наткнулся на форум специалистов, буду очень рад узнай о любой информации и помощи возможно взаимовыгодное содействие ватсапп Вайбер +79177788892 Олег планирую открывать в России,Башкортостан,интересует примерный стартовый капитал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Добрый день,мы хотим открыть цех по производству винта конфирмат,хотим узнать какая Марка стали и вид сырья подходит большего всего для этого ,а также какие отечественные сорта ближе всего к зарубежным аналогам

,буду очень благодарен за полную и исчерпывающую информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

В Россия есть крупные металлургические компании. ММК, НЛМК, Северсталь....  Все они имеют метизный подразделения… С учетом их опыта и системы управления компанией, включая риски, их выбор поставщиков оборудование есть наиболее объективный и профессиональный. Ориентируйтесь всегда на них. Никогда не будет ошибок в выборе. Что касается оборудования, то конечно Тайвань есть сегодня в мире вне конкуренции.. Многие могут возразить и сослаться на Китай, но это не верно. Все крупные компании работающие на экспорт обеспечены тайванским  оборудованием.  Если брать только группу саморезов, то тайваньские компании продают в Китай ежегодно более 1000 высадочных станков. Так же мож6о отметить, что основные экспортеры крепежа из Китая есть тайваньские компании. Один из таких чемпионов имеет Китае  37 закалочных печей поставленных из Тайваня... В этом и кроется секрет,  как тайваньские компании могут производить более 50% мирового рынка крепежа и метизов. Кто хочет потратить деньги на производство, нужно всегда ориентироваться на прибыль и этим отрезать все риски от проблем при эксплуатации оборудования...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Viktor2004
      Ладдер пришлите. Будем принудительно пробовать поднимать и опускать
    • streamdown
      Коллеги приветствую! IPS 8. Подскажите пожалуйста, кто какое серверное железо использует? Интересуют параметры при одновременной работе, ну например, 400 пользователей онлайн
    • gudstartup
      так он так и позиционируется по m19 pmc выдает g70.6 а чпу отвечает f45.7 но ориентацию и смещение в 4077 он отрабатывает нормально шпиндель встает ровно и смена происходит хорошо. вопрос почему после ввода команды управления скоростью он все еще продолжает контролировать число импульсов между нуль метками хотя в принципе уже должен отменить позиционный контроль и просто считать обороты по 0 метке как он это делает без М19? это все понятно но почему оно продолжает проверять это после завершения ориентации мне непонятно
    • Александр1979
      SP9047 SSPA:47 ILLEGAL SIGNAL OF POSITION CODER "The relationship between the A/B phase and 1-rotation signal is incorrect (Pulse interval mismatch)." "Неправильное значение счетчика импульсов сигнала на энкодере ALPHAi. На фазах A и B энкодера за один оборот шпинделя насчитывается 4096 импульсов обратной связи. Программное обеспечение по управлению шпинделем проверяет количество импульсов на фазах A и B, соответствующее энкодеру, при каждой генерации сигнала одного оборота. Данный аварийный сигнал срабатывает, если регистрируется число импульсов, нарушающее заданный диапазон."
    • vs3dpro
      Добрый день! У нас на есть SLA принтер 600х600х400мм. Можно напечатать мастер- модели, и можно приехать посмотреть. mail@iges.space
    • gudstartup
      после ввода 789 в edit mod надо перейти в режим ручное упр. нажать mod а потом помощь и откроется wzw.hlp  с возможностью выполнения команд управления atc. если не появляется содержимое wzw.hlp то возможно что у вас другой код хотя 789 'это стандарт для dmg в этом случае надо смотреть ваш plc раздел у меня пароль прописан в файле wzw_rett.mod
    • Anat2015
      SERVO TURRET AMP ALARM - переводить не пробовали, учитывая, что AMP - это и есть сервопривод? Что тут не ясного, язык не знаком?
    • Viktor2004
      я бы попробовал позиционировать шпиндель сигналом G70.6 Ответный сигнал, шпиндель сориентирован F45.7
    • gudstartup
      Здравствуйте уважаемые участники форума попрошу вас поделится мнениями. Имеется фрезерный шпиндель с позиционным кодером (зубчатое колесо и считывающая головка). Ошибку 9047 выдает после того отрабатывает M19 c последующим включением оборотов Sxxx M3 причем обороты могут быть любыми от 100-макс. Если задавать обороты без предварительной ориентации то 9047 не возникает и шпиндель нормально вращается на любой скорости при этом обороты не гуляют точность поддержания +-1 об\мин. Кабель заменен заменить сам датчик нет возможности. Мой вопрос в следующем почему шпиндель после M19 и включении управления скоростью Sxxx M3 остается в режиме позиционирования а не сразу переходит врежим управления скоростью и даже явная отмена ориентации кодом M20 ничего не меняет ведь режим позиционного управления должен быть отменен или он остается и отменяется не сразу после подачи команды M3 и кода скорости? Станок достаточно старый 2009 года плату управления шпинделем меняли на соседний ничего не изменилось. Это может быть логика PMC или скорее всего это датчик?   PMC-SB.001
    • Killerchik
      А мы-то думали, что пропорциональный гидравлический.....
×
×
  • Создать...