Перейти к публикации

FAQ/MasterCam


Гость NickeL

Рекомендованные сообщения

Какую ошибку он выдаёт? Наверное где-то контур не замкнутый?

Или самопересекающийся... Или у некоторых линий контура присутствуют дубликаты...Или - не все линии контура лежат на одной плоскости...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот такая ошибка. Если не трудно, посмотрите файл.

post-32328-1320486144_thumb.jpg

WORK.rar

Изменено пользователем Isracard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и так не понять.

IBV имеет ввиду Unigraphics - CAD/CAM/CAE PLM-система от компании Siemens PLM Software. Если файлик не вытягивается в Мастере попробуйте в другой системе вытянуть. Типа SolidWorks, Unigraphics и т.п. Они более "заточены" под это. Полученный файл импортировать в Мастер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигура создана в Солиде. Весь интерес был обработать в мастере.

Так обрабатывай. В чем дело? Я, например, всю геометрию стараюсь сделать в Солиде. Сохраняю в формате Парасолид, импортирую и обрабатываю в Мастере что мне надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот пробывал, не вытягивается солид в мастере из солидовского контура.

Так не контур из Солида сохранять нужно, а тело!!!

Импорт лучше делать в формате Parasolid ( файлы типа *.x_t или *.x_b).

Обязательно посмотрите, чтоб номер версии импортированного файла мог читаться Мастеркамом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, с телом прекрасно работает. Просто догнать не могу, почему солидовский DXF не хочет принимать. Файл был не мой, а извне, поэтoму узнать есть ли проблемы в геометрии невозможно. В общем, проехали.

Изменено пользователем Isracard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

vklu4il po oshibke v7 c-hook..pomenalis cveta i vse na svete..kak mojno nazad vernut kak bilo?..pereustanovka ne pomogla(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..pereustanovka ne pomogla(((

Открой ранее сохраненный файл и сохрани конфигурацию. Вроде в конфигурации должна быть галочка -> открывать с конфигурацией файла? .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ne to u mena x6..tam ya uje menal vse na svete(((

сходи сюда почитай <noindex>http://www.emastercam.com/board/index.php?...p;fromMainBar=1</noindex>

с эту коровью лепешку не ты один вляпывался

кажется лучший способ у меня был

Delete mcamxm.config and open again Mastercam

All your config modification will be reseted

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

подскажите как изменить размер длинных окошек-меню чтобы был виден низ окна при работе на нетбуке с макс разрешением 1200х600?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...