Перейти к публикации

FAQ/SolidEdge


Гость NickeL

Рекомендованные сообщения

Добрый админ,

не подскажешь чайнику, почему при открытии справки получаю текст в виде:

<!DOCTYPE html

PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/html4/loose.dtd">

<!--

This software and related documentation are proprietary to Siemens Product Lifecycle Management Software Inc.

© 2010 Siemens Product Lifecycle Management Software Inc. All Rights Reserved.

All trademarks belong to their respective holders.

-->

<html>

<head>

<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251">

<title>Команда "Пользователям AutoCAD"</title>

<meta xmlns="http://www.plm.automation.siemens.com/lmd/tools/xps/xpsDocument" name="MS-HKWD" content="справка"></meta>

<meta xmlns="http://www.plm.automation.siemens.com/lmd/tools/xps/xpsDocument" name="MS-HKWD" content="справка,для пользователей AutoCad"></meta>

<meta xmlns="http://www.plm.automation.siemens.com/lmd/tools/xps/xpsDocument" name="MS-HKWD" content="пользователям AutoCAD"></meta>

Чего в компе не хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Чтоб не плодить тем... спрошу здесь.  Ребята подскажите постпроцессор. Имеются файлы с расширением .dft .dxf нужно произвести трансляцию в NC-программу Heidenhain , Traub. В школе у нас была прога NC-TecWin32 , но в сети её нет. Посоветуйте что-нибудь подобное.

Изменено пользователем Юрий.K
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Может кто сталкивался с такой проблемой в 20 вместо открытия файла выскакивает надпись, как лечить такую проблему:

post-28423-0-30440800-1383579742.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень информативное окошко, конечно...  :biggrin:  И сообщение тоже. Сразу на ум приходят 2 причины.

1. Там в путях файла нет русских букв?

2. С лицензией связано? (если файлы создавались в лиц. версии, а открываются в крякнутой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@alandr,

Лицензию покупайте и больше эту панельку не увидите.

 

1. Там в путях файла нет русских букв?

Еж не Уж, ему по барабану какие буквы в именах файлов, русские или китайские. ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трубопроводы. 

Подскажите пожалуйста, каким методом вставлять арматуру (к примеру в разрыв-клапан). Дополнительные точки на трассе не поставить, неужели необходимо такого рода арматуру вставлять перед распознанием трассы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еж не Уж, ему по барабану какие буквы
 Тогда sorry. А то я думал, что и у младшего брата такие проблемы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трубопроводы.  Подскажите пожалуйста, каким методом вставлять арматуру (к примеру в разрыв-клапан). Дополнительные точки на трассе не поставить, неужели необходимо такого рода арматуру вставлять перед распознанием трассы?

Честно говоря в трубопроводах я не силен. Точки, если не ошибаюсь, можно добавлять левым кликом с одновременно зажатой клавишей ALT.

 

@@Bully,

 

 

Тогда sorry. А то я думал, что и у младшего брата такие проблемы.

 

Для кого проблема? Лично у меня никаких проблем с именами файлов  нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для кого проблема?
 Для тех, кто пользует NX без тимцентра
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая версия UG, чтоли? Или какой-то способ есть обойти запрет на кириллицу и в новых? Можно тогда поподробнее плиз? Можно и в личку, чтобы оффтопа не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@alandr,

Лицензию покупайте и больше эту панельку не увидите.

 

 

 

1. Там в путях файла нет русских букв?

Еж не Уж, ему по барабану какие буквы в именах файлов, русские или китайские. ...

Лицензия это хорошо, обязательно воспользуюсь советом... как разбогатею. Дело в том, что обозначение тут не при чём - два файла созданных практически в одно время один нормально открывается, другой ругается вышеуказанным способом. Так кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и как она лечится?

А я не пользуюсь кириллицей и проблем не испытываю.

Это в смысле обозначения файлов? 

Старая версия UG, чтоли? Или какой-то способ есть обойти запрет на кириллицу и в новых? Можно тогда поподробнее плиз? Можно и в личку, чтобы оффтопа не было

Версия 20 не такая уж и старая. Кстати раньше работал в 17 таких проблем не возникало, правда обе не лицензионные, так что, вероятно, лицензия тут не при  чём.

Изменено пользователем alandr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и как она лечится?
 

Я же вам дал ответ, проблема в лицензии. В 20 версии SE метит файлы сделанные пиратской версией, со временем они перестают открываться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не пользуюсь кириллицей и проблем не испытываю.
  :biggrin: Тогда и я без проблем пользую 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и как она лечится?
 

Я же вам дал ответ, проблема в лицензии. В 20 версии SE метит файлы сделанные пиратской версией, со временем они перестают открываться. 

 

Ладно ещё вопрос, как-то странно они метятся, в приложении два файла один открывается одни нет, попробуйте в своём ёжике их открыть, пожалуйста.

Файлы.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно ещё вопрос, как-то странно они метятся, в приложении два файла один открывается одни нет, попробуйте в своём ёжике их открыть, пожалуйста.
 

Ну так в этом и заключается пакость. 

 

Открыл оба в ST4 (лицензия). В "ступеньке 5" пишет ошибку, но открывает и дает возможность работать. При перезаписи ошибка не исчезает. Честно говоря, не знаю кто учил вас делать чертежи на подложках, но это в корне не правильный метод работы. На подложках нужно хранить только рамку и штамп и надписи принадлежащие всем чертежам. Чертить нужно на рабочем листе. И еще одно использовать SE в качестве 2Д чертилки крайне не эффективно лучше используйте автокад. А в еже желательно построить 3Д и на его основании сделать чертежи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ладно ещё вопрос, как-то странно они метятся, в приложении два файла один открывается одни нет, попробуйте в своём ёжике их открыть, пожалуйста.
 

Ну так в этом и заключается пакость. 

 

Открыл оба в ST4 (лицензия). В "ступеньке 5" пишет ошибку, но открывает и дает возможность работать. При перезаписи ошибка не исчезает. Честно говоря, не знаю кто учил вас делать чертежи на подложках, но это в корне не правильный метод работы. На подложках нужно хранить только рамку и штамп и надписи принадлежащие всем чертежам. Чертить нужно на рабочем листе. И еще одно использовать SE в качестве 2Д чертилки крайне не эффективно лучше используйте автокад. А в еже желательно построить 3Д и на его основании сделать чертежи.

 

Спасибо! В общем проблема решена. Меня никто и не учил. Это по началу работал на подложках (привычка от кульмана осталась), пока не разобрался что к чему. По чертежам ступенек, так это для "чурочников", слишком круто для них 3D ступеньки делать, они в таком виде не оценят и не поймут. В остальном всё делаю как говорите. Ещё раз спасибо! А с "автогадом" не дружу, не моё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...