Перейти к публикации

Вопрос по постпроцессору в Artcam8.1?


sas0501

Рекомендованные сообщения

Народ подскажите где он в проге валяется и как его редактировать (или создать новый) короче как с ним работать??

да и ещё как сделать так чтобы материал при симуляции обработки удалялся динамически а то он у меня остается а прорисовывается тока путь инструмента и тока в конце обработки он удаляется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


находятся в папке postp - расширения *.con

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote

да это понятно а вот как его редактировать (естть ли спец. редактор) и как прогу через него прогонять я чего то не нашёл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спецредактора нету. Прогонять следующим образом при сохранении УП (вкладка УП - иконка с дискеткой, в верхних рядах) появляется диалоговое окно, слева список сгенерированных УП, справа состав сохраняемой УП, а справа снизу список постпроцессоров. Могу посоветовать только найти Delcamо'вское руководство, или найти человека, который сможет написать постпроцессор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно и че самому никак его не написать что ли вон в ПРОЕ есть типовые которые мона править и подгонять???

да и ещё как сделать так чтобы материал при симуляции обработки удалялся динамически а то он у меня остается а прорисовывается тока путь инструмента и тока в конце обработки он удаляется

и Delcamо'вское руководство может кто скинуть на мыло sas0501@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамического удаления материала нету.(( Постпроцессоры правятся в текстовом режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А инструкцию по правке (созданию) постпроцессоров, где взять?

<noindex>Замечена здесь. (версия 4,2000 г.,98 кб)</noindex>

Еще кое-какие новости - Рядом. (сообщение #51)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...