Перейти к публикации

Predator Virtual CNC 4.1


Рекомендованные сообщения

Уважаемые господа!

Откликнитесь, пожалуйста, кого есть опыт настройки реверсивного постпроцессора для Predator Virtual CNC для верификации пятиосевой обработки.

У меня проблема вкратце такая. Есть пятиосевой станок Mikron UCP-600 (heidenhain TNC 430), поворотные оси А и С. В библиотеке Predatorа есть пятиосевой реверсивный постпроцессор для аналогичной стойки heidenhain TNC 426, но там поворотные оси В и А. Подскажите где и что необходимо поменять, чтобы вместо оси В пятой осью была ось С и все работало корректно. Может кто богат готовым реверсивным постпроцессором для heidenhain TNC 430 с поворотными осями А и С.

Буду весьма благодарен за любую информацию по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Уважаемый Александр!

Это было одним из моих первых действий, однако проблема оказалась несколько глубже. После того, как я поставил рпосте Move4thAxis-А Move5thAxis-С то предатор все равно выдает ошибку - в программе обнаружен неизвестный символ, причем в качестве неизвестного символа опознает значение координаты С.( ранее в качестве неизвестного символа опознавал сам символ "С"). Если интересно, то могу выслать на мыло пятиосевую программу с осями А и С, может, учитывая Ваш опыт, у Вас, Александр, получится то, что не удалось сделать мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2konst

1.Посмотри почту и пришли свои координаты

2. Насчет опыта незнаю но помочь попробую. Кроме 5 осевой программы посылай job file тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Александр!

Почту посмотрел, чтой-то ничего не пришло (на форуме).

Программки отправил по е-маил, joba к сожалению с собой нет - дома остался.

Буду благодарен за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хочу в Предаторе задать дисковую фрезу - и что-то с ходу не получается. :sad: Может кто разбирался, там есть возможность задания дискового инструмента?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пробуешь как на рисунке тогда ласточкин хвост или user defined например D25 H5

строка 5.0 и 5.0 это державка

http://www.universal.ee\eng-art\images\user_defined_tool.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...