Перейти к публикации

"Что делают русские войска в Атланте?"-недоумевают американц


AndBoll

Рекомендованные сообщения

2Galitsky

Разверну свою "мысль" - я имел в виду, что результаты (уже) и способы , перечисленные в псевдодокументе имеют место быть. Насчет авторства способов - видящий, да увидит... Скажу лишь, что "автора" - "местного (сиречь, отечественного) розлива" :rolleyes:

И Вас я понял так, что Вы задаете вопрос - "Так чьих же это дело рук? Американцев? Или все-таки наконец обратите внимание на отечественных идеологов-правителей" (Извиняюсь за перефраз)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Парой, стало быть, работаете... ловко :).

На янкесов свалить, оно конечно дело милое.

Ну да как кому удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всей истории человечества у одной или нескольких наций всегда находилась какя-то другая нация, на которую валили все. Вспомните народную устную мудрость - анекдоты. Ой как там много примеров, а ведь они отражают подмеченные недостатки!

Я думаю, на этом можно ставить ЖИРНУЮ ТОЧКУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...