IBV

Дескноут.

]]>Вот такая машинка.]]>

Так вроде бы ничего аппарат. Кто знает, видюха nVidia GeForce GO 6100 - как она? Наши задачи потянет? И вообще, какие мнения?

Поделиться сообщением

Начинка симпатичная. Задачки наши порешает, но вот зачем он дома? Разве что тем людям, которые в силу обстоятельств живут в общагах семейного типа. Неужели плохо дома за стационаром работать? :blink:

Поделиться сообщением

Дома ноут также полезен тем, кто в анлимите непрерывно что-то качает из инета — меньше расход энергии :smile: Особенно там (в тех странах), где цены на электричество по настоящему европейские.

Поделиться сообщением

SVB

Обратите внимание на описаловку. У этого чуда цена меньше из-за отсутсвия дорогостоящих аккумуляторов. Это простро наворот - в корпусину ноута сунуть стационарник.

Поделиться сообщением

У нас тоже как то в одном из магазинов была такая диковина, даже очень заманчива была по принципу ноута, когда захотел купить не нашел в продаже, сейчас замарачиваюсь с ноутом (((((

Поделиться сообщением

Подойдет на роль второго компьютера, дабы ребенок вечером мог пострелять по ботам, а я занимаю компьютер. Дома так и сделано - сеть Wi-Fi, роутер L1 3403, и два компьютера - десктоп и ноутбук на Turion64.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Реклама

• Серег
      У меня сроки были два дня. В том то и дело что в голове каша была и на мелочах запариваешся. (((
    • Клиент
      На другом компе не пробовал. Ошибка бывает с любым адресом, может иксы дублировать. С точкой- да- как то связано
    • xedex
      Для начала было бы неплохо инструкцию почитать!
    • nein
      Не волнуйтесь, не купите.   У нас вон ракеты, разработанные профессионалами-конструкторами через одну падают и газотурбинные установки разлетаются на куски, а вы о зубчатой передаче переживаете...   А если серьёзно, то лучше помогите разобраться. У меня есть чертежи на аналогичный редуктор, разработанный конструктором на оборонном заводе. Так вот на тех чертежах указан контролируемый размер с допуском - средняя длина общей нормали. Мы с таким допуском сделали редуктор - отлично работает. Но я хочу понять, как это считается. В книге и ГОСТе описаны много параметров.   Заранее спасибо. 
    • piden
    • eksodus
      Выкладываю простой макрос по переименованию траекторий по их порядковому номеру и инструменту. Он скорее идёт как дополнение к основному макросу сверления, чуть выше в сообщениях. Но можно использовать и сам по себе.   Сам макрос:  RenameTP.zip   Что нужно сделать перед запуском - расположить в дереве милла траектории в нужном порядке и запустить макрос. После запуска будет запрос -     Запрос сделан для того - чтобы при случайном нажатии, не пошло автоматическое переименование всех траекторий. Это позволяет избежать ошибочных нажатий на кнопки макросов на панельке.  
    • urlerbro
      Совершенно согласен. Я машиностроительные детали в NX обрабатываю и стратегия streamline (то же самое что и по потоку в миле) очень ходовая при чистовой обработке всевозможных поверхностей. Применяю ее повсеместно. Часто, быстро и очень удобно. Даже приводил уже сравнение этих стратегий здесь на форуме. В миле же ее очень редко применяю. В видео машиниста еще хорошо показано, относительно быстрый способ. В официальной версии (с разрезанием сегментов и т.д.) вообще можно повеситься, особенно если много разных сложных поверхностей нужно обработать.   https://www.youtube.com/watch?v=QHn-G0a8n1A&feature=youtu.be&t=133  
    • eksodus
      ага, значит задать ещё границу обработки для 3D Смещением хороший вариант я "объединить поверхности" делал и раньше, как @Machinist и @urlerbro советуют, а этот способ ещё не пробовал   а стратегию По Потоку - не люблю смотрел оф видео, что выложено выше, ещё когда работал в милле 2012 - там пока шаблон сделаешь - времени столько уйдёт - что проще другой стратегией обработать если бы милл сам создавал правильный шаблон при простом выборе поверхностей - то По Потоку была бы лучше стратегией в милле а так - это стратегия на крайний случай  
    • kol
      Ели сделал модель в 3D и есть желание по ней начертить чертеж например используя команда из панли "Лист" - виды: "базовый" , "сечение" ... каким образом настроить можно толщину линий, шаг штриховки и прочие характеристики отображения вида с модели? 
    • kol
      про ЕСКД то хотелось конкретно что... кто ставил пробную версию... что для этого сделал