Перейти к публикации

Делимся "БОГАТСТВОМ"


Shor

Рекомендованные сообщения

Полное руководство по Cimatron

www.cimatron.by.ru

Частенько ищу сайты связанные с "тётей Симой". Но на этот сайт не попадал. Большое спасибо. Ну и добро пожаловать на форум.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...


Скачал из интернета учебники по симатрону на иврите, но они мне оказались не нужны. Если комуньть нужны - могу закачать обратно в интернет (пдф ~30мб те самые которые Статус в бумажном виде пытается своим ученикам пропедалить за эн шкалимов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Опять получил много писем в личку от нашего форумского народа.

Поэтому, снова заливаю и выкладываю уроки по Симе.

Кому ещё нужно - берите на учёбу на здоровье.

<noindex>http://rapidshare.com/files/37499071/Izychenie.rar.html</noindex>

<noindex>http://rapidshare.com/files/37510770/NC.rar.html</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Опять получил много писем в личку от нашего форумского народа.

Поэтому, снова заливаю и выкладываю уроки по Симе.

Кому ещё нужно - берите на учёбу на здоровье.

<noindex>http://rapidshare.com/files/37499071/Izychenie.rar.html</noindex>

<noindex>http://rapidshare.com/files/37510770/NC.rar.html</noindex>

...внимание юзерам..в архивах по этой ссылке имеются вирусы!! обнаружены и обезврежены при перекачке на мой комп прогой "Spуware doctor"...как уже сказано публикатором-"на здоровье"... :thumbdown:

...вообще то такая халатность наказуема в интернет-сообществах равно как и рассылка спама по законам разных стран...объснитесь,ваш благородие,это что?!диверсия или отсутствие должной пользовательской квалификации?! :dry:

каким "богатством "вы еще намерены поделиться с участниками форума?!

Изменено пользователем mihey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, ни Нортон, ни XsoftSpy, ни Ad-Aware - ничего не нашли :dry: Может Spуware doctor перестраховался? Проверю на докторе Вебе может он чего найдет :surrender:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой симантек тоже молчит

..мой семантек тоже не завопил и скушал.антивирусы взял на сайте kpnemo.ru.

могу поделиться доступом к этому ресурсу и послать приглашение.пишите "почтовые" кому надо мне в личку или на мой почтовый.есть 14 приглашений.одна только просьба-любителей посамоутверждаться в склоках там выводят за дверь сразу и принцип сайта "друг приводит друга"..надеюсь что по приглашениям моим на сайт придут достойные люди и мне не придется отменять им доступ и грохать аккаунт склочников.некоторых любителей похамить пришлось так воспитать.для нуждающихся в технической литературе по нашей спецуре(и прочей) могу рекомендовать зарегистироваться на сайте natahaus.ru.(регистрация бывает открыта периодически).всем всех благ.надеюсь что жест доброй воли будет воспринят по-товарищески...я за солидарность а не показательные состязания "длинны хвостов" и заслуг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Огромная проьсба помочь найти туториал по CimatronE v7,v8 на русском языке,

особенно нужен NC.

dzenbarmaglot@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Туториал на 7.1 на русском языке существует. (имеется в наличии. Он был на FTP Симатрона, сейчас там остался только help 7.1 русский).

Где найти help и туториал русский на 8.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

:surrender::thumbdown::sad::dry:

Файлы руссфикации для Cim E 7,0000,0354,333(7.0) можно взять тут, тамже и инструкция по установке

Обращаться в приват!

прошу вас выслать мне русификатор для Cimatron E7.1 ,и инструкцию по установке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

А есть ли самоучитель по симатрону в печатном виде.И кто издатель ?

Изменено пользователем exodus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiev78

exodus

Господа ваши последние сообщения вырезаны. Вы все это можете обсудить в привате.

exodus

Реклама разрешена только в соответствующем разделе "Рекламы". И только один раз.

Добрый модератор ART

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

интересные работы...:-))..если не секрет где этим занимаются?..если шибко секретно-можно в личку отписать мне..ну типа юстас алексу...:-))....интересно покрутить в деталировке как все задумано а еще лучше пострелять!сам фанатею по этой теме и могу поделиться огромной библиотекой по этой теме в электронном виде.всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересные работы...:-))..если не секрет где этим занимаются?..если шибко секретно-можно в личку отписать мне..ну типа юстас алексу...:-))....интересно покрутить в деталировке как все задумано а еще лучше пострелять!сам фанатею по этой теме и могу поделиться огромной библиотекой по этой теме в электронном виде.всех благ!

Я учился на курсах в "Статусе".1-я модель сделана по чертежам. 2-я по фотографии, на глаз.Применялись самые обычные приемы в скетчере.Хотел выложить файлы Симатроновские , но они больших размеров получились. Изменено пользователем exodus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я учился на курсах в "Статусе".1-я модель сделана по чертежам. 2-я по фотографии, на глаз.Применялись самые обычные приемы в скетчере.Хотел выложить файлы Симатроновские , но они больших размеров получились.

Залей на "Рапиду", посмотрим.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...