Перейти к публикации

Модификация поста в Mr2 ?


mikromashina

Рекомендованные сообщения

Сделал updatepost своего поста mpheid.pst из 9-й версии. Всё вроде бы OK. Но - как корректно редактировать полученный X пост, только ли через machine/control definition , либо можно смело влезать в обновленный *.pst файл любым текстовым ascii редактором ?

PS Кстати, весьма порадовало то, что при траектории contour ( коррекции радиуса со стойки "control" ) прорисовывается фактическое положение фрезы и не сразу исчезает, как в 9-й версии. :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


"Честно говоря я считаю что такое нововведение после перехода на Х скорее бесполезное. Сколько ни читал хелп, так до конца не понял, зачем нужно было всё это городить ."

Уважаемый, Kiev78, это нововведение чрезывачайно полезное. Дело в том, что все эти настройки могут быть задействованы в постпроцессоре, соответственно их изменение будет сильно влиять на УП. Простой апдейст поста не вносит в него качественных изменений, поэтому больщинство настроек не работает. Нужно менять алгоритм поста и вность новые переменные...

Апдейст поста в основном переписывает существующие переменные, отвечающие, например, за формат вывода круговой интерполяции, добавляют знак $, то есть превращают их во внешние настраиваемые переменные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...