Перейти к публикации

Справочник Пантелеева


Рекомендованные сообщения

Люди добрые. Позарез нужен "Справочник по проектированию оснастки для переработки пластмасс" Пантелеева 1986г. Может у кого завалялся лишний, куплю. Вообще сейчас сложно с хорошей литературой по этому вопросу. Недавно купили "Справочник по технологии изделий из пластмасс" Сагалаева, так это, извините, жалкая пародия на Пантелеева. Или предлагают аж за 300$ "Проектирование прессформ для литья под давлением и прессования" <noindex>http://www.imid.ru/ru/technology/?id=6&str...и%20прессования</noindex>

Плохо что не переиздадут Пантелеева, а может где на складах завалялись несколько экземпляров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Недавно купили "Справочник по технологии изделий из пластмасс" Сагалаева, так это, извините, жалкая пародия на Пантелеева

В этом справочнике раздел по проектированию пресс-форм написан А.П. Пантелеевым.

Или предлагают "Проектирование прессформ для литья под давлением и прессования"

А эта книга и есть новое издание справочника Пантелеева. :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом справочнике раздел по проектированию пресс-форм написан А.П. Пантелеевым.

Только всё изложено в усечённом виде, вырезали все стандартные детали пресс-форм, правда приведено больше примеров самих пресс-форм, но всё равно старый справочник был намного лучше. Этот так и есть - жалкая пародия на старый справочник Пантелеева.

А эта книга и есть новое издание справочника Пантелеева.

Ага, новое, только цену сделали московскую. Хорошая наверно книга, только вот не для провинции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Эххх...... У нас есть этот один справочник на всю толпу конструкторов, собираюсь как-нидь отсканировать, да времени нету :(, если отсканирую - то сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Есть отсканированный справочник (10М) в .pdf Если есть куда выложить...

? к админу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть куда выложить...

Китайские друзья могут оказать посильную помощь ("Русский с китайцем - братья на век").

ftp.laogu.com

user/pass - laogu.com/laogu.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гопода, сколько нас тут всего? Давайте скинемся с миру по нитке да подарим любимому форуму пару хардов гиг по 200. Может тогда с местом проблема временно снимется, а то все эти халявные хранилища время от времени глючат, сколько ссылочек бывает на хорошие вещи, а зайти слить получается нечасто (кто считает, что я неправ пусть виртуально в меня плюнет). А если еще при этом господа админы введут ограничения по объему и времени хранения(а еще бы сортировку по полезности, то бишь сколько народу посмотрело и скачало), то форум станет лучше и краше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, уважаемый NickeL!

Если бы у меня была такая возможность, я непременно предложил бы свои услуги, но, к сожалению, у меня настолько убогий интернет, что я не то что разместить что-то, а даже скачать ничего не могу, приходится других людей просить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин!!! Уважаемый "Nickel",прочтите сообщения выше....там "CadCam3d" место предлагает,да и я чем смогу,тем помогу....предлагаю сделать раздел,чтобы люди давали ссылки на материал,или писали,что у них есть в электронном виде...а там уже разберемся,что с этим делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду...архивы...можно мылом ко мне ...я всуну..

ссылки тут же скажу в форуме

особо заинтересованные могут в аску стучаться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все это хорошо, но хоть один адресок распостранителя дайте, а то вроде всем надо, а реально не куда положить.

2 Aleksandr не смог достучаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Aleksandr не смог достучаться

Моя аська на другой машине, пока выключена.

Положить можно на приведённый мной выше ФТПшник. Пока китайцы очухаются, все желающие скачают.

Если файлы будут менее 5мб (многотомный архив считается одним файлом), то могу выложить у себя (кадкам3д тоже предлагал свои услуги).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...