Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мать ASUS A8N Sli Deluxe, на чипсете температура поднимается до 45С, (Токр=22С) у кого нибудь такая мама есть? если не сложно, сообщите ее рабочую температуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Конкретно не про эту маму, но могу сказать, что 40-45С под нагрузкой - это не много....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 SBT

Если сидеть в самой CATIA :clap_1: , но в стоптанных тапочках в такую жару без кондиционера!!!, то комп можно сжечь. Все деньги ушли на CATIA? Нечем маму охладить? :wink:

Но 45°С на маме пока полёт нормальный. На проце то сколько? Комп поставлял поставщик Кати?

На моих личных тапочках (при загруженном Pro/E) на чипсете +35°С.

Меняйте тапочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комп дома. Проблема - ребутится. В гарантийке сказали греется и все такое (ни я забирал). С процессором все нормально ZALMAN 7700 таки охлождает.

Машина используется для работе в WORD, таки думаю, что врядтли эта совтина её перегружает (AMD 3500+, GF 6600GT extrime 256Mb, RAM 1Gb, Блок питания inWin 400W).

Или WORD такой требовательный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 SBT

Попробуйте в Worde отключить автоматическую проверку правописания. На больших по объему файлах может быть большая нагрузка на проц. Какова загрузка проца в Worde?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVB,

иногда загрузка поднимается до 5%.

Вообще проблема в том, что частота вылетов никоим образом от загрузки не зависит, сколько ни работал в DOOM III, ни разу не перезагрузился. а частота перезагрузки колеблется от 10 мин-1 до несколких дней-1, ощущение что контакт отходит гдето... или трещина на какойнибудь СБИС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...