Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Слышал от одного мента, что они называют девушек крабиками и щас объясню почему. Когда туалеты в клубах заняты, девушки идут писать на улицу, и когда на них фонарем менты светят, они начинают боком от лучика прятаться, уползая в темный угол.

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

Деревня. Поздний вечер. Молодая парочка сидит на лавочке возле дома девушки.

Парень пристаёт к ней. Она не даёт, говорит:
- Я ещё девушка! Только после свадьбы.
- Люся, ну давай! Ну, хоть чуть-чуть...
- Как это "чуть-чуть"? - спрашивает она.
- Ну, я его руками держать буду, только чуть-чуть засуну.
- Нет, ты меня обманешь, я тебя знаю! - говорит она.
- Ну, давай тогда вместе держать будем, - не сдаётся парень.
- Ну ладно, уговорил, - соглашается девушка.
ну раз-два, чуть-чуть не удержали, опомнились, но было уже поздно.
Девушка плачет:
- Ну что теперь будем делать?
Парень её успокаивает:
- Не плачь, Люся, поженимся, дом построим, хозяйство держать будем.
И тут из-за забора раздаётся голос отца девушки:
- Ага, хозяйство они держать будут! Хер в четырёх руках удержать не смогли. А хозяйство собираются держать!
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером с младшим мультик смотрим. Жене попутно про крабиков рассказываю (см. выше). Рассказал, у жены ноль эмоций. Заходит дочка. Гы-ы. Кра-би-ки. Ха-ха-ха. Я всё слышала. Кра-би-ки.

Какие они разные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы говорите, мы самые ленивые в мире  :biggrin:

post-25558-0-12998100-1398666249_thumb.jpg

Надпись - "Национальный чемпионат по сиесте"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы говорите, мы самые ленивые в мире  :biggrin:

attachicon.gifСнимок.JPG

Надпись - "Национальный чемпионат по сиесте"

А победил то кто? Наверняка выходец из России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А победил то кто? Наверняка выходец из России.

Вот что пишет вики (не думал, что первой второй же ссылкой яндекс выведет на вики по словам "чемпионат по сиесте")

С 14 по 23 октября 2010 года в торговом комплексе «Исласуль» (Islazul), расположенном в мадридском районе Карабанчель (исп. Carabanchel), прошел I Национальный чемпионат Испании по сиесте (I Campeonato Nacional de Siesta). Инициатором проведения соревнования выступила общественная организация Национальная ассоциация друзей сиесты (Asociación Nacional de Amigos de la Siesta), пропагандирующая испанскую традицию послеобеденного сна и ратующая за её сохранение в условиях постоянного ускорения ритма жизни. В чемпионате приняли участие 360 человек (по пять соискателей в каждом из восьми ежедневных раундов длительностью двадцать минут). Победителем стал 62-летний выходец из Эквадора Педро Сориа Лопес (Pedro Soria López), который набрал наибольшую сумму очков, начисленных по ряду показателей. Судьями учитывались, в частности, быстрота засыпания (определялась врачом по показаниям пульсометра), продолжительность сна в условиях шумного многолюдного места, оригинальность или зрелищность позы спящего, наличие и громкость храпа. «Король сиесты» проспал 17 из 20 предусмотренных регламентом соревнования минут, уровень громкости его храпа достигал 70децибел. Чемпион выиграл приз в размере одной тысячи евро.

PS Я б так не смог. Вот уже недели две чириканье за окном воробьев заставляет проснуться часов в пять (+-полчаса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим, ВВС Гондураса воевали с фашистами и японцами во второй мировой. Патрулировали морские границы и всё такое. Кажись, не ошибаюсь, где-то встречал такую информацию.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шедевр!

attachicon.gifIMG_20140505_214825.jpg

Добрые эти вещи отпуКиватели вредителей) интересно чем они отпукивают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, это просто хороший фотошоп. Но автор творения заменил букву не везде. Третье предложение про птиц осталось незамеченным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Сдается мне, это просто хороший фотошоп. Но автор творения заменил букву не везде. Третье предложение про птиц осталось незамеченным.

Нет, в почтовый ящик кинули. Внук утащил в школе показать, хохотал до икоты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, в почтовый ящик кинули.
Дак это вроде не исключает возможности подделки кем бы то ни было до вас? :smile:  
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дак это вроде не исключает возможности подделки кем бы то ни было до вас?

Ну, если рекламные подделки периодически печатают и кидают в ящики 600квартирного дома ...

Изменено пользователем ilya_w
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кидают в ящики 600квартирного дома ...
Ах это в железную почту... Тогда дааааа.... :biggrin: Мне-то в голову мыло пришло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...