Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения



«Украина больше не будет губернией Российской империи, она будет членом  :boff: Евросоюза», — гласит текст документа. http://www.inline.ru/polit.asp?NewsID=309086

 

Надо быть аккуратнее при сочинении лозунгов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Украина больше не будет губернией Российской империи, она будет членом  :boff: Евросоюза», — гласит текст документа. http://www.inline.ru/polit.asp?NewsID=309086

 

Надо быть аккуратнее при сочинении лозунгов.

Типа у евросоюза своих членов мало? Смайлик то в тему... членством там не пахнет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

И одноглазого мальчика тоже, который подсматривал за потенциально одноглазой девочкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Баша

 

 

[xxx] Сейчас группа митингующих сооружает конструкцию из дерева.
Они рассказали, что планируют до ночи построить до 10 катапульт, чтобы закидывать с их помощью «беркутовцев».
[xxx] аааааааа, что за варвары, каменный век какой-то
[yyy] епта, так у них стратегия неправильная. надо было лесопилку и кузню строить, там +3 катапульты давало бы в день
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Богоманшин Игорь

Так это, наверное, связано с прической парикмахера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизненно!

недавно в нашем универе произошел интересный случай. Пришел я на экзамен по физике (он проходил в поточной аудитории тк сдавало его примерно 150-200 человек сразу). Выбрав свободное место я сел в ожидании начала экзамена. Пришел препод разложил свои шмотки, посмотрел на аудиторию и произнес : Ну что бездельники кому 3? сдаем зачетки!)). Все как коршуны потянулись к столу профессора. Я же остался сидеть на попе ровно, т.к. шел на стипуху. После того как все, в очередной раз, расселись он произвел на меня неизгладимое впечатление, а именно: подойдя к окну со словами "ТАКИЕ ИНЖЕНЕРЫ НАМ НАХ*Й НЕ НУЖНЫ", отправил зачетки в путешествие на свежий воздух...

 

Все бы так))))

Вранье, скорее всего. У нас препод зачетки под дверь кидал - было такое, сам видел, но вот чтоб в окно - вряд ли. Все-таки это документ. Потом - зачетки всегда возвращали, как это эти алчные студенты ушли без зачеток?! И потом, если этот уважаемый препод побросал зачетки в окно - студенты нажалуются, наябедничают - "он сам нам 3 балла без экзамена ставил", преподу влетит.. Нет, вранье. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...