Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения



Кто-то долетался!

attachicon.gifkarlson-doletaldya.jpg

интересно, на каковском название улицы написано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Жизненно!

недавно в нашем универе произошел интересный случай. Пришел я на экзамен по физике (он проходил в поточной аудитории тк сдавало его примерно 150-200 человек сразу). Выбрав свободное место я сел в ожидании начала экзамена. Пришел препод разложил свои шмотки, посмотрел на аудиторию и произнес : Ну что бездельники кому 3? сдаем зачетки!)). Все как коршуны потянулись к столу профессора. Я же остался сидеть на попе ровно, т.к. шел на стипуху. После того как все, в очередной раз, расселись он произвел на меня неизгладимое впечатление, а именно: подойдя к окну со словами "ТАКИЕ ИНЖЕНЕРЫ НАМ НАХ*Й НЕ НУЖНЫ", отправил зачетки в путешествие на свежий воздух...

 

Все бы так))))

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Первая брачная ночь. Невеста решила изобразить девственницу и когда все началось она начала кричать. Вдруг и жених начал кричать. И так до конца. Лежат они после этого, он ее и спрашивает:

- Ты чего кричала?
- Да я вообще-то девственницой была. А ты чего кричал?
- Да страшно, когда яйца куда-то проваливаются!!!
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень знакомится в баре с девушкой.

Потанцевали, выпили. Затаскивает он ее к себе домой. И вперед.

После первого раза девушка в экстазе:

- Боже, как хорошо. Просто супер. Давай еще!

Парень ей отвечает:

- Понимаешь, мне нужно полчасика вздремнуть, а ты, пока я буду спать, держи меня обеими руками за член. И тогда я проснувшись сразу буду готов к продолжению.

Сказано-сделано. Через полчаса парень просыпается и все по новой.

Девушка опять в экстазе:

- Супер! Давай еще.

Парень ей опять:

- Понимаешь, мне нужно опять полчасика вздремнуть. А ты, пока я буду спать, держи меня руками за член. И я буду готов сразу как проснусь.

Короче, полчаса проходит и все по новой. И так всю ночь.

Наутро девушка спрашивает:

- Милый, ты это что-то! Но что за странный ритуал у тебя, чтобы я тебя за член руками держала?

- Ну понимаешь, мы ведь с тобой практически не знакомы, а у меня тут и деньги, документы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приходит главврач к себе в больницу, а там какой-то переполох среди женского персонала, все бегаю зареванные, некоторые в истерике бьются... Смотрит, одна сестричка хлюпает носом у окна, врач и спрашивает, дескать, что случилась?

Сестричка:
- Ах, Николай Иваныч, неужели Вы не в курсе? Петров умер!
- Какой Петров?
Сестричку начинают душить рыдания и она только машет рукой, сквозь всхлипы произносит, дескать этот Петров уже в морге.
Ну главврач весь в недоумении идет в прозекторскую и видит там мужика, откидывает простыню - а там.... Такая шняга у мужика, что просто слов нету...
Главврача аж пот прошиб от такого зрелища. Ну, думает, такое надо для науки сохранить, берет скальпель, отрезает и аккуратно кладет в банку с формалином. Баночку убирает в портфель, дабы завтра передать на кафедру.
Вечером приходит домой, кладет портфель и идет переодеваться, а жена ему с кухни кричит:
- Коля, ты хлеб купил?
- Да, дорогая, возьми, он в портфеле.
Врач уже натягивает домашний халат и тут в спальню входит окаменевшая жена с бледным лицом и держит перед собой банку с формалином:
- КОЛЯ, ПЕТРОВ УМЕР?!
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец таки!! Создана ода нашему небезызвестному форумчанину ложке-ножу!!!

А волны летят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хех..Картинки с соцсетей постить - моветон.... :no_1: Далеко не у всех разрешен доступ к ентому злу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хех..Картинки с соцсетей постить - моветон....
Точнее хотлинковать.
Далеко не у всех разрешен доступ к ентому злу.
А наши-то админы, профукали...кулемы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...