Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения



Цитата

Письмо в редакцию газеты «Бобруйск Тудей»:


- Уважаемый модератор, недавно застукали сына за тем, что он фасилитирует в групповом чате со старт-аперами. Стоит ли он-лайн предпринимать какие то меры, чтобы сын не стал кочуем без MBA? Или это возрастное? (у него сейчас старший подростковый возраст - 27 лет).У нас семья простая - муж брендбилдер для локальных FMCG на удаленке, я аутсорсю клининг для b2c. Зачастую перебиваемся краундфандингом, таккак родители дауншифтят. Так что средств на дорогую терапию нет.
С уважением,
Альгина Курс-Мытарина.

Ответ:
- Френдли Альгина, хотим снизить уровень вашей тревожности. В таком возрасте молодые люди со сниженной гейм-зависимостью уже начинают чувствовать потребность выйти в инфо-бизнес, открыть хостел или барбершоп.
Однако вот так просто взять и начать делить коворкинг с другими фрилансерами ради туманных венчурных перспектив готовы немногие.
Отсюда бесконечные лендинги и затяжные вебинары.
Будьте внимательны и корректны, пресекайте эфиры в Инстаграмм и чрезмерное увлечение челленджами. И уже через 7-8 лет у вас будет смышленый и самостоятельный агил-маркетолог или даже контент-спикер!
 

С уважением,
"Бобруйск Тудей"

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея то-правильная . Но не новая . Как там  : "Пиво только членам  профсоюза " ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...