Перейти к публикации

Технологические маршруты


Гость DemAS

Рекомендованные сообщения

Каюсь, действительно со стороны кажется слишком жестко, но в этих строчках совсем не хотелось высмеивать лично DemAS'а. Все мы когда-то были чайниками и учились, а учится никогда не поздно и учиться надо всегда. Но вот посылать начинающих учеников делать серьезную работу, за которую платят (уверен) хорошие деньги тому кто этих учеников туда посылает неправильно.

Наболело просто. Если тон был оскорбительным - извиняйте, но оскорблять действительно никого не хотел.

И говорил про иронию в одном из предидущих постов тоже.

(Отредактировал(а) Che - 13:30 - 20 Мая, 2003)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...


господа Stratatomster & Che

мне как-то казалось что у нас принят более мягкий тон общения...

что я сказал жесткого?

или ирония - это только для MFS ?

хм...где же тут у нас переключатель "поддержка иронии включена" ?

что-то не вижу, наверное, это и в правду только для модераторов :-) :-) :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие они модераторы, сами $ля разводят а на других наизжают, посмотрим как быстро похерят мое сообщение. Вот тебе бабушка и Community Forum.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе бабушка и Community Forum.

Community он для заригистрившихся :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сами $ля разводят а на других наизжают

для Гостя - милейший, вы на удаффком не поститесь случайно? а то выражения больно схожи.

для Stratatomster , плз примеры моей неуместной иронии (хотя бы вполовину столь же неуместной, как ваше высмеивание новичка, вежливо задавшего вполне осмысленный вопрос), да, еще неплохо примерчик слога, употребленного разлогинившимся индивидуумом. А потом критикуйте сколько душе угодно, не стесняйтесь, книга жалоб здесь - admin@sapr2000.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плз примеры моей неуместной иронии (хотя бы вполовину столь же неуместной, как ваше высмеивание новичка, вежливо задавшего вполне осмысленный вопрос)

1) не высмеиваю. а иронизирую, причем здесь новичок, или не новичок?

2) вопрос не столь уж и осмысленный - не корректно определены функции и неазначение системы ERP, это вызывает, как минимум, улыбку.

3) насчет "неуместности"  иронии - это каждый сам решает - уместно, или нет, лишь бы не оскорбительно для собеседников

4) лазить искать примеры долго, не это цель моего здесь прибывания.

5) жаловаться не буду - не на что =0)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

А Вы слышали об унификации и стандартизации а Вы пользовались к примеру

возможностями применения готовых решений, хотя бы применением 3D И 2D моделей см www.web2cad.co.uk пока "МЫ" валяли дурака и писали Госты хоть и полезная вещь но по моему для юристов они шли вперед - коорерация,стандартизация, Унификация у нас Это благие пожелания а там это факт!!!!

зачем какой то т. процес если на пальцах все можно объяснить!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ну, на сколько я это понимаю, у них не совсем "стандартизация". Просто есть умные производители, которые не раскрывая секретов и технологий изготовления изделий, выставляют геометрические модели в сети, тем самым рождая свой стандарт. Таким образом, достигается завоевание рынка (так как желающий использовать такие детали в своей конструкции, всегда может бесплатно их скачать и примерить на свой агрегат), а если подойдет, то и купить у них реальную деталь (или партию деталей). Что-то типа нашего ОКП, только более удобное и дистанционное. Конечно, все это для людей с быстрым интернетом.

а ссылочка классная, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...