• ×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Реклама

• David123
      Уважаемый @Viktor2004 ! 1) В книге ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ (FB1) в разделе Р3 есть описание FC17 2) Ошибки возникают при повышении скорости или при понижении? 3) Как я понял не Вы автор проекта электроавтоматики. Вы уверены что станкостроители (авторы) использовали FC17 (перекрестными ссылками это подтверждено?). Может управление шпинделем идет чисто через шпиндельный DB блок или FC18 4) А если задержку в Вашем примере MDA сделать больше 1 сек. Скажем 4 сек. Как часто будут выдаваться ошибки.  
    • BSV1
      Агрегатное состояние ... Макаронины нестояние ... Подпереть бы ее котлетою, Только где она? Больше нет ее. Нет таких проблем с пельменями, Потому что там не отдельно все. Это разные состояния. В результате вот - нестояние ...
    • BSV1
      С макаронами котлеты иль пельмени? Сложный выбор, разное оно ... Только вот, когда вы это съели, Выйдет одинаково - говно.
    • Makar32
      Название проектов на русском ? 10ка home или pro ?
    • karachun
      Discrete element method - можно по крайней мере качественно определить степень износа поверхностей деталей.
    • KAVKAZMEN
      Добрый День всем! Прошу Вашей всесторонней поддержки в решении задачи. Не понимаю с какой стороны подойти и какими инструментами решать.   Задача: смоделировать процесс виброобработки деталей в среде свободных абразивов. Своими словами: в вибробункер загружаются абразивные гранулы (размеры разные, форма, твёрдость, шероховатость) и детали из цветных сплавов. На деталях острые кромки, заусенцы - вот задача как раз убрать заусенцы и скруглить кромки.   Направьте меня куда двигаться? Я начал с изучения WB.   
    • Bot
      Эта публикация воспроизводит статью из блога автора с его согласия и по просьбе маркетингового отдела компании Renga Software. Введение Это уже вторая статья в моем блоге, посвященная российской BIM-системе Renga. Первая была о конкурсе «Мастер Renga», который я выиграл в номинации «Мастер архитектурных копий». После этого я получил коммерческую лицензию системы на 1 год и решил написать ряд статей про этот перспективный продукт. Эта статья – о работе со спецификациями в Renga. В первых релизах системы такого инструмента не было. Cейчас практически любую спецификацию можно создать на основе BIM-модели. При изменении модели они будут автоматически обновляться. Рассмотрим алгоритм создания спецификации на примере экспликации помещений. Что может быть проще! Создание спецификации В «Обозревателе проекта» выбираем «Спецификации», нажимаем значок «+». На самом деле, в архитектурном шаблоне уже есть гостовские экспликации помещений и ведомость окон, но мы [...] View the full article
    • Tad
      Для технологии 5*50, для машины 10*40. Выбор за вами) Для технологии 5*50. для машины 10*40. Выбор за вами)
    • ILL
      Дублирование тем запрещено.. Тем более несколько раз и не в том разделе..
    • Sergey58
      Еще один вопрос по данной теме: если делать продольную резку листа, какой инструмент предпочтительнее: RE 10x40, RE 5x50 ?