• ×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Реклама

• MUXALblCH
      Замените макрос этим: OpenDrwFromBom.swp Проверено в SW 2016SP5.0, SW 2018SP4.0 Других версий у меня нет, проверить работоспособность макроса не могу.  
    • ДОБРЯК
      В ВБ насколько я знаю, даже нет стержня. Разработчики ВБ решили, что стержень и балка не нужны расчетчику.  И теперь стержневые конструкции нужно делать в 3Д.)
    • karachun
      Если можно вывести сетку и настройки решателя то почему бы и нет, особенно если NX уже есть и пользователь умеет в нем работать. В Femap можно подключить ансисовский решатель и запускать расчет прямо из препроцессора. Тем более сейчас множество програм имеют свой API и приложив некоторые усилия можно подружить разные решатели и пре- постпроцессоры так что пользователю не придется плясать с бубном для запуска модели. Тот же NX Nastran продается в виде отдельного решателя. В рамках крупного завода можно получить огромную экономию денег если удастся подключить используемый препроцессор к стороннему решателю без покупки дополнительных лицензий и переучивания персонала.
    • SilaMusli
      Ну наконец, всего неделю задержки, это для ТС норма)
    • kkk
      Когда делаешь большие помещения с мебелью то всякие "излишества" начинают икаться очень быстро. Даже не на калькуляторе.   Интересно, как при данном решении в смете выведется эксцентриковая стяжка, состоящая из футорки, штока, эксцентрика и заглушки? При чем заглушка может быть любого цвета. И каждая часть заказывается отдельно по своему артикулу.   В целом по-прежнему считаю, что данные надстройки (по крайней мере в подобном исполнении) не слишком актуальны. Если в основном идет стандартная корпусуха - Базис, если любое изделие отличается от предыдущего и делается первый и последний раз, то подобные надстройки будет дольше настраивать, чем нарисовать чисто средствами Солида. Допускаю, что у кого-то она (надстройка) и будет помогать, но тут уже каждый должен сделать вывод самостоятельно.    
    • Fedor
      Вообще-то ее называют матрицей жесткости :) Если заменим то получим (1-лябда) CU=0   . Ясно что вектор совпадает с самим собой по направлению  CU= лямбда CU :)
    • droll91
      Интересуется кто в покупке Quadro P2000?
    • mrvcf1
    • Ovsyannikov_Sergey
      Знаю только один способ - обмен ролями. Более не знаю ((
    • kkk
      Недавно знакомый жаловался, что Солид 2016 тупит на двух мощных компах, собранных специально для него (ай7, 16 гигов памяти, видяха игровая но хорошая), но быстрее и стабильнее пашет на компе, купленном для сисадмина (ай5, ЧЕТЫРЕ гига памяти, видяха не знаю какая, но явно не Квадра). Виндовс вроде одинаковый стоит. Я правда не знаю, кто там и что устаналивал и подключал, но факт остается фактом.