Перейти к публикации

Как вы находите Cobalt от Ashlar-vellum?


Рекомендованные сообщения

Недавно совсем наткнулся на новую для меня прогу - Cobalt. Установить установил но глубоко не лез пока. Может кто уже поюзал хорошо? ваше мнение о Cobalt?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...


Юзали....было дело. Внешний вид неказист, но функциональность неплохая. Лично я нахожу удобным работу со слоями в 3D. Твердотельное и поверхностное моделирование очень хорошо...а вот со сборкой немного хуже. Но я думаю это компенсируется тем что можно в одном файле создавать другие детали...тут опять же выручают слои. Для меня несколько непривычно то, что файл содержит и все детали, и сборочную модель, и сборочный чертеж и деталировку...но при резервном копировании это где то даже удобно :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу вы уже порядком преуспели в освоении Cobaltа... У меня до сих пор есть вопросы насчот работы в Кобальте:

1) Как настроить интерфейс "под себя" - как создавать тулбары?

2) Не разобрался с Design Explorer - как с ним работать, если он не отображает последовательность действий?

3) Как изменить рабочую плоскость для скетча (например когда уже по сечению что-то построено)?

4) У меня не получилось построить параметризированный скетч - констрейнты накладываются противореча друг дружке и программа ничего не сигнализирует. Это у меня только одного глюк или так и задумано?

Можно посмотреть вашу модель? Ну хотя бы картинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bujim, Ekim

Объясните пожалуйста, если сможете конечно, внятно - почему у вас одинаковый IP?

Очень хочется программку продать, да?

Если это будет дальше продолжаться, темку грохну.

Модератор IBV

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...