Перейти к публикации

Может обсудим недостатки Компас 8v


Grom and Molniy

Рекомендованные сообщения

:g: Я поработал в 8ой версии и полностью в ней разочерован. На мой взгляд самая лучшая (на данный момент) енто 7 плюс.

Интересно а еще кто нитьт робил в 8ке. Может у кого есть такое же мнение как и у меня.

8 - полный отстой!!! :mad::mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Единственное что не понравилось в Компасе V8 - это бибиотека материалов. Уж больно они перемудрили. Остальное на уровне!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно! Восьмерка идет сразу за 7+, чем она так отличается в худшую сторону, можно подробно? Ведь были выпущены сервис-паки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё равно по сравнению с SW полный отстой.

<{POST_SNAPBACK}>

Это трёхмерный, а вот двухмерный компас получше солида будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот двухмерный компас получше солида будет

Двухмерного SolidWorks и не существует, а если Вы имеете ввиду оформление чертежей, то в SW это делать намного удобней и быстрей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему в компасе в 3D нельзя сделать шаг назад?

Спецификация сама по себе как хочет так и делает.

Разработчики очень далеко от потребителей или не совсем компетентны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

На мой взгляд самая лучшая (на данный момент) енто 7 плюс.

Не скажи :mad: в 8-ой версии довольно большие сдвиги...

Чего только стоит:

Ввод чисел сразу после команды..., теперь не надо сначала наводить мышью на окошко для ввода чисел...

При установке новой версии сначала надо прочитывать что нового? Оттуда многое узнаешь.

Я лично остался доволен восьмой версией.

Оформление чертежей в КОМПАСЕ на высоком уровне, хотя, согласен, с библиотекой материалов - перемудрили они с ней.

Сравнивать с SW некорректно, потому что, как я понял, они попытались слизать у Солида 3-х мерку... получилось у них хреново,

А в Солиде оформление чертежей похуже будет. Я это говорю не как поклонник Компаса. Сам работаю в этих двух системах. Просто пытался работать отдельно и в той и в той программе, но отказался.

Почему в компасе в 3D нельзя сделать шаг назад?

Спецификация сама по себе как хочет так и делает.

Здесь тоже много работы для их программистов :wallbash:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...