Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения



:clap_1: как раз моя специальность - МИСиС - тех фак - кафеда обработка металлов давлением - специальность ковка и штамповка

один из профессоров Тюрин В.А.

к ожалению по специальности уже не работаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, проф. Кузнецов. В Военмехе из-за него (если не однофамилец) дисциплину "Пластичность" называют "Кузнечностью", даже в деканате иной раз в зачетке или неправлении напишут :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, кто-нить скачал с этого сайта "Ковку и штамповку"? У меня она есть, но не работает 1-й том (открываются только первые 7 страниц), а очень нужон, но трафик просто так палить не хочется. Если кто скачал, проверьте, пожалуйста, на работоспособность и сообщите результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to GS

:clap_1: классные ссылки по пластмассе, литью металлов и штамповке, где-только берешь? :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Книги хорошие и выложены очень удобно для скачивания.

Проблема может быть в том, что некоторые книги выложены в формате djvu и невозможно определить по внешнему виду файла, правильно он скачался или же с ошибкой. Было бы более корректно выкладывать заархивированные файлы (RAR или ZIP). Даже если не будет выигрыш в размере, то дает представление об отсутствии ошибок при скачивании - если удалось разархивировать, то значит файл цел и неповрежден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Sotori

Меню сайта

....

Спирт и продукты из него

.....

Именно то что нужно инжеНЕГРам! :clap_1: Спасибо !

Дать Вам еще ссылок ?? Не на всех еще Ваше предложение ! Кстати, тема "гидравлика" есть <noindex>только здесь</noindex> ! "Тырить" надо быстрей , нето закроется ! Помочь по фармакологии ,хирургии и спирту, к сожалению ни чем немогу. Да и название сайта - следовало бы сделать - <noindex>u_bednogo_bannerokruta.ru</noindex> - имхо больше подходит.

Негры все съедят ! :thumbdown:

PS. 2ALL

г-н Sotori м.б. все-таки раскрутится - есть Анурьев , немного Гостов, и книги по квантовой физике...

Еще все впереди , и "будущее приобретет черты реальности".

Не забудьте только положить немного WEBMoney в указанный там карманчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GS хамить не надо. Про банеры, я ж не виноват, что ты тычешься, туда куда не надо и тем более их там нет. Раньше задумывался сайт как чисто технический, но потом передумали делать узконаправленной тематики и расширили темы, а домен уже был зарегистрирован. И последнее не нравиться не заходи, тебя же насильно туда никто не тянет

P.S. Ты ещё и читать не умеешь, либо не захотел, на главной странице написано: Сайт находится в режиме наполнения. Если такой умный, то взял бы и наполнил хоть одну тему,а не флудил на форумах. Люди тебе спасибо сказали бы.

Удачи тебе

Изменено пользователем Sotori
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GS хамить не надо

Не хамлю , а подмечаю ! (это раз !)

Сайт находится в режиме наполнения

а не флудил на форумах

Флуд - разговор не по теме, а тема - Книги по штамповке и ковке

у Вас, я понял их нет (если в "стадии наполнения"). Предлагаю, если есть желание, переливать с сайтов из этого и других топиков. Коммерческие проекты по книгам на которые нет права не поддерживаю и не одобряю. (это два !)

Если такой умный, то взял бы и наполнил хоть одну тему

Наполнил , и не одну... Сначала соберите литературу, а потом публикуйте ссылку, а не наоборот.

Удачи Вам тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Литературы хватает, более 70 дисков, и всякой разной, недостатка в литературе как понимаете нет. А вот времени как раз и не хватает. А книги я скачаю, я не гордый, а проект не коммерческий ни разу.

А вообще если есть конструктивные предложения, критика с удовольствием выслушаю здесь через PM или через PM на сайте, на каком вы уже знаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший сайт www.enge..

а мне энтот больше ндравится !

Литературы хватает, более 70 дисков

недостатка в литературе как понимаете нет

Понимаю... (прямо как у Карлсона - на крыше 10000 паровозов)

Так выкладывайте и приходите еще !

А книги я скачаю, я не гордый

аналогично
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...