Перейти к публикации

Отключение проекционной связи


Рекомендованные сообщения

Не могу отключить проекционную связь между видами в чертеже, в предыидущих версих SW была менюшка теперь в SW 2006 ее нет. Помогите :wallbash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Спасибо за подсказку! В английской версии эта менюшка есть aligment (выравнивание) а русской ее почему-то нет. Что каждый раз переходить на английскую версии когда такая потребность возникает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В русской версии, чтоб зайти в это меню нужно взять контекст со значка вида в дереве чертежа: Выровнять -> Освободить перемещение видов.

:mad: Примерно десятый вопрос/ответ за последний год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!

А насчет частоты вопросов, я уже только второй вопрос этот задаю. Забыл. В предыидущей версии было по другому, можно было на виде на чертеже менюшку эту вытащить. Привыкаешь, вот потом и начинаешь "тыкаться" когда привычного не находишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Привыкаешь, вот потом и начинаешь "тыкаться" когда привычного не находишь!

vladislav, один раз надо назначить "горячую клавишу" ("горячие клавиши") и дальше привыкать к ней (к ним).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если заведомо знаешь что вид, разрез, сечение не будут проекционно связаны - при их создании зажимай Ctrl и размещай где нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В русской версии, чтоб зайти в это меню нужно взять контекст со значка вида в дереве чертежа: Выровнять -> Освободить перемещение видов.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну не знаю, у меня 2006 СП4.1, кликаешь по виду правой кнопкой-Выровнять-Освободить перемещение видов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...