Перейти к публикации

Установка ProEngineer на Win 2000


Рекомендованные сообщения



Еще надо проверить что за диск и стоит ли с него устанавливать.

Как то мне попался диск ProEngineer Wildfire 2002.

Версия на диске оказалась ознакомительной версией. В документации на диске была фраза, что все созданное в этой версии не будет читаться в предыдущих и последующих версиях ProEngineer. Данная версия создана для зарегестрированных пользователей ProEngineer 2001, даже работает с их лицензиями.

Вот поставишь такой диск, поработаешь годик, поставишь новую версию ProEngineer и ..., т.е. создавай все сначала. :doh:

По поводу сетевой карты.

В свое время довольно долго искал эмулятор сетевой карты и нашел, но для игрушек. Он не создает свой номер CPU ID, на который настраивается лицензия. По- моему, проще купить сетевую карту (5 ... 6 $ ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без сетевой карты ProE ставится, но не запускается.

Я не сумел обойти сетевую карту, хотя потратил на поиски в сети более половины ее стоимости.

Может кто -нибудь что подскажет. Ведь был же кряк 19 версии, который шел без сетевой карты.

Изменено пользователем AlexanderM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему эта тема уже обсуждалась.

Делается все очень просто.

Добавляете новое оборудование (сетевое) и из списка выбираете Microsoft Loopback adapter (или, если по-русски, Адаптер Microsoft замыкания на себя.

Запускаете свой генератор и делаете лицензию

Если надо узнать MAC-адрес, то в командной строке наберите ipconfig /all

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравни МАС-адрес, который выдает проня и тот, что выдается командой ipconfig /all

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Слушайте а если есть сетевая карта то как ее настроить чтобы выдавала CPU ID,,,???

Пишет мол нет у меня сетевого кабеля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет мол нет у меня сетевого кабеля.

А может - "сетевой кабель не подключен" ?

Такой фокус в W2000 бывает, но на работу не влияет.

Надо посмотреть свойства сетевого подключения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...