Перейти к публикации

UnigraphicsNX help


Alexandr

Рекомендованные сообщения

Опять хелп, люде добрые помогите чем сумеете, нужны хелпы на русском, имеются только для V18, хотелось бы для NX2 или NX3, хоть что нибудь пожалуста выложите или вышлите может как то частями..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Коллеги,

Help UG NX2 можно взять

<noindex>My FTP</noindex>

user : ug

passwd: ug

Изменено пользователем ugs
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги,

Help  UG NX2 можно взять

<noindex>My FTP</noindex>

user : ug

passwd: ug

<{POST_SNAPBACK}>

А ознакомиться с остальным содержанием FTP можно? Например - фильмы, а то написано вход свободный а у меня требует пароль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: ugs

Коллеги,

Help UG NX2 можно взять

My FTP

user : ug

passwd: ug

<{POST_SNAPBACK}>

Объясните, pls, убогому мне, почемукогда я на этой странице тыкаю в ссылку на документацию UG, он ругаецца, что невозможно отобразить страницу (уже который раз), я не вижу окошко для ввода user и password. Мож я всё время попадаю, когда хозяина нет на работе, иль ещё что-то неправильно делаю???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто на бронепоезде, скажите какой пароль от архива с CAST UG NX2.0

Заранее спасибо ( в смысле архив уже скачал)

Изменено пользователем Антон
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за Хелпы.

и простите за глупый вопрос, - Что такое CAST ?

<{POST_SNAPBACK}>

CAST это практические уроки по UG. Смотришь CAST и сам выполняешь в UG.

Очень полезная вещь. Имеет набор готовых моделей на которых упражняешься.

Большое спасибо UGS!!! :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:surrender: Братки, нас прибрали военные и отрубили меня от инета!!! Смотрю тут много народу, кто поможет с хелпами, так что я спокоен :rolleyes: .....а ща всем скорейшего прихода весны (скорей бы :doh: ).....надыбаю сторонний инет, покажусь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста. Скачал я практические уроки по UG и русское описание,а вот как посмотреть уроки не знаю, и как внутрь UG установить описние тоже не понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой пароь на castnx3 ? ...заранее спасибо за ответ

<{POST_SNAPBACK}>

Поспешил с вопросом я, подумал и вуаля. Пароль в вопросе Уважаемого Yauhen Huchak.

По крайней мере вроде заработало. :clap_1:

Изменено пользователем PACCOMAXA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста. Скачал я практические уроки по UG и русское описание,а вот как посмотреть уроки не знаю, и как внутрь UG установить описние тоже не понимаю?

<{POST_SNAPBACK}>

Help к NX2:

Если у вас установлен NX2, распакуйте папку UGDOC из архива в установочную папку UG (по дефолту C:\Program Files\EDS\Unigraphics NX 2.0).

Если раньше там была английская версия, то поверх нее. Тогда все должно подхватиться, и при дефолтных настройках UG справка будет запускаться из его интерфейса. В остальных случаях можете распаковать справку куда угодно и запускать ее файлом mainlibrary.html из папки html_files. Оттуда можно получить доступ ко всем разделам справки.

Для корректной работы справки на машине должна быть установлена Java VM, которой нет в Windows XP и Windows XP SP2. Дистрибутив можно скачать с _http://www.java.com/en/download/manual.jsp

NX3 CAST:

В архиве - образ диска. Его можно подключить как виртуальный диск или нарезать на болванку. Устанавливается прямо из оболочки. Запускается прямо из интерфейса NX3 кнопкой на правой панели. Также требует Java VM.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...