Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Вышлите пожалуйста учебник или курс обучения по AlphaCAM на русском языке у кого есть.

N97mini2010@yandex.ru

буду рад любой мелочи, которая поможет мне разобраться в этой программе. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...


для всех кто в танке, ОБУЧАЛКИ на РУССКОМ для АЛЬФЫ НЕТ!!!

см. на пост выше, и СПРАШИВАЙТЕ:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

нашел неплохой сайт с тренингами по Alphacam

<noindex>http://www.laufer.su/traning.html</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

На сайте <noindex>www.laufer.su </noindex> добавлено 32 обучающих видео-ролика. У нас также имеется файловый сервер, на нем есть литература по AlphaCAM на английском, итальяском, японском языках. Доступ по паролю (для наших клиентов). Фото прилагаю. Кому нужно чтото, в принципе могу выслать.

Изображение

Изменено пользователем laufercnc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скачал с тфайла седьмую версию, до чего же убогий перевод. редитуй, да моя твоя не понимай.. у всех на семерке так?

и еще вопрос, окошко симуляции пусто. бегунок обработки, режимы (пошаговый, поинструментный и т.д.) есть, а визуальной обработки нет. проблема альфы или моего ноута?

Изменено пользователем Павлов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скачал с тфайла седьмую версию, до чего же убогий перевод. редитуй, да моя твоя не понимай.. у всех на семерке так?

и еще вопрос, окошко симуляции пусто. бегунок обработки, режимы (пошаговый, поинструментный и т.д.) есть, а визуальной обработки нет. проблема альфы или моего ноута?

я вообще ноль в англ. но себе ставил англ. вариант... боялся что, что то не так будет работать...

скиньте файл .ard, посмотрю что у меня происходит... а то так не понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще ноль в англ. но себе ставил англ. вариант... боялся что, что то не так будет работать...

скиньте файл .ard, посмотрю что у меня происходит... а то так не понятно...

можно узнать путь файла? вечером из дома скину.

я понял, с симуляций у вас всё в порядке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Есть "Руководство по эксплуатации", переведенное "СамИздат". Размер-2.97Мб. Могу скинуть. Давай координаты.

скиньте на gavriloff.andrew@gmail.com, ооочень надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 6 месяцев спустя...

у кого есть на русском руководство по Alpha Cam пришлите пожалуйста
на grigorov.rv@gmail.com

​многие ссылки  tpsega не работают, идет закачка файла и потом на половине обрывается

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, Переходите на нормальный САПР, по-моему мнению на NX-8 уже, либо NX-2. Все остальные версии переходные. А альфа-кам не колосс, но на глинянных ножках. Сам им пользовался(заставляли, но разум победил)! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Скиньте пожалуйста руководство alphacam  на русском boinr@i.ua а то ссылки не работают  За ранее спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Всем привет! Вышлите пожалуйста учебник или курс обучения по AlphaCAM на русском языке у кого есть.

work3dmodel@yandex.ru

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...