Перейти к публикации

САПР ТП штамповки деталей типа тел вращения


Рекомендованные сообщения

Я делаю программу по расчету размеров заготовки деталей типа тел вращения изготовленных вытяжкой. Может кто-нибудь встречал подобные :g: ? Необходимо сделать анализ научно-технической литературы для диплома. Помогите кто может :sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


backsleng, а как Вы это делаете??? У Вас что дипломная работа??? Просто я тоже пишу диплом, тема - "Реконструкция участка листоштамповочного цеха по изготовлению деталей легкового автомобиля". Деталь у меня "кожух" (тоже является телом вращения, это конус). Только вот у меня ни чертежей в АвтоКаде, ничего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне дали отладить программу по проектированию деталей типа тел вращения полученных вытяжкой. Текст программы есть, но вот препод требует анализ научно-технической литературы, а я фиг его знает как его делать... вот и решил спросить, может кто знает, может такие уже есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идете в городскую, областную, республиканскую библиотеку. Делаете тематический запрос, и изучаете в течении 1... n дней. Мы в свое время так делали, когда вопрос был непонятен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

а может у кого-нить такие программки (для расчета параметров вытяжки, отбортовки) есть? имеются ввиду самодельные. Буду признателен :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...