IBV

Не о CAD/CAM вообще!!!

7 177 сообщений в этой теме
В 05.06.2017 в 09:31, Bully сказал:

Там на БСИ-то получше стало под мостом? Давно не был в тех краях. А то там постоянно озеро непроходимое :smile: С "Вахитова" не сравнить

И вновь лето, и вновь

В 05.06.2017 в 09:31, Bully сказал:

озеро непроходимое

Цитата

Проводится работа по откачке воды. Общая площадь подтопления составила 9000 кв. м (50х180), предварительное время завершения работ при улучшении погодных условий — 16:00 мск

Это не озеро. Это дорога по которой я езжу на работу!  

555.jpg1533792588_MnsPAtenaQs.jpg1533793392_V04yYemmQsE.jpg

Hide  

Поделиться сообщением

мать моя женщина! Сколько лет в том районе проработал, такого не видел ещё. :no: Это рекорд...

Поделиться сообщением

5b7dab712a3ee_---.jpg.6e14e9c4b2ab6419623a28470b92ba08.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Оказывается, футбол придумал дедушка, который все-таки догнал убежавшего колобка…

Поделиться сообщением

5b8a1636ee798_-.jpg.d756b257369c0dc9c1fd1106302b172d.jpg

Поделиться сообщением

c5923e72edee.jpg

d48f085dd42b.jpg

Поделиться сообщением

Гении рекламы  

872289cb5d742e8d07f8547dade67140.jpg

Hide  

Поделиться сообщением

Из телеинтервью Петрова и Боширова:

- Скажите, а Вы точно не разведчики?

- Нет, мы два гея, которые ездили в Анлию в романтическое путешествие.

- Понятно, а когда Вы впервые узнали, что вы не такие как все, в смысле половой ориентации. 

- А как вернулись, так сразу и узнали...

- Ну да, нам товарищ Генерал прямо так и сказал, что после такого мы просто пидорасы, а не разведчики.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5ba1516f76bc0_-.jpg.e584c96b5d3d9e9932426799557db976.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 30. 7. 2018 в 21:22, vicebear сказал:

5b5f651ca4713_.jpg.1baf376705a88ef057c9e26adf4d6f2b.jpg

Фантастический птеродактиль на крыльях ночи. Не так-то уж и плохо :) :) :)

Поделиться сообщением

1468117535_kartinki-27.jpg

Поделиться сообщением

GOCJ0t.jpg

Поделиться сообщением

f35c3e03404af7f793c7f164d9ee9d0c.jpg

Поделиться сообщением

Да уж...  

85dcc56ab3441bf11838ac4fb7226b0c.jpg

Hide  
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Реклама

• Борман
      Опять буквы путаете ? КОМПАС-3D Сведения о правообладателях программного обеспечения российская коммерческая организация Название организации Общество с ограниченной ответственностью "АСКОН-Системы проектирования" ИНН 7801619483 Сведения об исключительном праве Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ № 2017617767 от 12 июля 2017 г.
    • SHARit
      Чо тянуть - погнали!    
    • TBC
      Не надо опускаться до оскорблений. Пока события развиваются так, как я и говорил несколько лет назад. Психоз в мире по поводу Индустрии 4.0 тому подтверждение. Это Промышленный Интернет + Промышленный ИИ, которые в РФ делаю только я.  Желающие вложиться есть. Зарегистрировались, как инвесторы, готовые инвестировать 1000 долларов только двое. Оба машиностроители. деньги я у них пока не принял, потому что 2000 долларов для меня ничего не решают и сумма слишком мала, для реализации моих планов. Кроме того, сама реализация проекта не требует привлечения инвестиций, он и без инвестиций будет создан. Деньги нужны будут для его запуска и вывода на рынок. Но доли за ними зарезервировал, причем как буду привлекать от них деньги, то сделаю это по курсу доллара, на момент их регистрации, а это уже прошло больше года. Тем не менее дивиденды выплачивались девушке, которая помогала мне с переводами на английский на протяжении нескольких месяцев. Для подтверждения сказанного дам адрес реальным инвесторам, а так же адрес американского инвестора, который год назад предлагал мне 5 млн. долларов и переезд в США. Не взял, условия не устроили.
    • ДОБРЯК
      Да прекратите вы глупости писать на форуме.  Я забил слово Компас вот выходная информация И вы что верите этой информации. Даже номера в реестре нет.  Все карты уже давно идут с двойной точностью. Лет 5-7 точно. Все это делает КУДА. :)
    • Fedor
      Проблема в том что в большинстве игровых карт вычисления идут не с двойной точностью, а хорошие карты с нужной точностью очень дорогие . И для разных карт нужны разные коды обычно . Процессоры не универсальные в картах...   что-то да, а что-то не очень. Систему решать это основные затраты не особо распараллелишь. Хотя кое что можно.  Сложность программирования заметно растет и универсальность, приспособляемость падает так как становится зависимой от карточек   ...
    • Pumpov
      Т.е., чтобы каждую частоту параллельно считал? А в принципе метод конечных элементов для произвольной задачи может быть распараллелен в ANSYS, чтобы, например, подробную сетку КЭМ быстрее считать? МКЭ, по сути, ведь очень хорош для распараллеливания. 
    • fenics555
      И получил гибрид!    Я вот думаю а что если поставить 2 недорогих SSD со средними параметрами, один под систему другой- под сапр?  Или вообще их в рейд собрать?  Я всё больше размышляю: А зачем вообще нужны блины?
    • georgij_k
      Доборого времени суток. Помогите плз с постпроссором солид 2016 на MAHO DMU 50m TNC 310. установил солидкам 2016, станка в списке нет :(
    • Стасиандр
      почему репутация от 50, что за дискриминация?)
    • niksasa
      Посмотрите в диспетчере надстроек стоит галка или нет.