Перейти к публикации

Не о CAD/CAM вообще!!!


Рекомендованные сообщения



Будь здоров, Элтон Джон!

наверное, очень популярный певец среди футбольных судей :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медицинский почерк

Изображение

Изображение

Мммедицинский почерк.. Я тебе не верю..

Изображение

Изменено пользователем Tiro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До SHARit-а далеко, но все же :smile:

По-... израильски как-то, по-израильски. :bleh: маловато всего и интерьера забойного нет. :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-... израильски как-то, по-израильски. :bleh: маловато всего и интерьера забойного нет. :smile:

Рассказываю реальный случай. Как-то подходит ко мне один сотрудник (коренной израильтянин) и говорит мне: вы, мол, русские, имеете большой опыт в этом деле, скажи, что мне делать? Я вчера был на свадьбе, выпил с непривычки и сейчас у меня голова- просто раскалывается! Ну, я ему посоветовал выпить рюмочку водки, чтобы полегчало. Он так ОЧЕНЬ странно посмотрел на меня, ничего не сказал и отошел в сторону. Через час я подошел к нему и вижу, что чувак реально страдает: морда кислая, глаза- красные и т.д. Я его спрашиваю, чего и сколько он вчера выпил. Он посмотрел на меня и отвечает: 300- граммовый бокал пива.... Я не выдержал и заржал. Он ни фига не понял, почему это я смеюсь :smile: ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю реальный случай. Как-то подходит ко мне один сотрудник (коренной израильтянин) и говорит мне: вы, мол, русские, имеете большой опыт в этом деле, скажи, что мне делать? Я вчера был на свадьбе, выпил с непривычки и сейчас у меня голова- просто раскалывается! Ну, я ему посоветовал выпить рюмочку водки, чтобы полегчало. Он так ОЧЕНЬ странно посмотрел на меня, ничего не сказал и отошел в сторону. Через час я подошел к нему и вижу, что чувак реально страдает: морда кислая, глаза- красные и т.д. Я его спрашиваю, чего и сколько он вчера выпил. Он посмотрел на меня и отвечает: 300- граммовый бокал пива.... Я не выдержал и заржал. Он ни фига не понял, почему это я смеюсь :smile: ?

Ну это исключение из правил. 2 литра пива обычный человек переносит без особых поблем и на следующий день порядок, хотя может и не очень свежий. Посоветуйте ему больше тренироваться. :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он посмотрел на меня и отвечает: 300- граммовый бокал пива....

Слабак!... Сразу видно - не курящий! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 литра пива обычный человек переносит без особых поблем и на следующий день порядок, хотя может и не очень свежий.

С утра за руль, если не более 1 литра с вечера...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостил я как-то у своего друга (вместе учились в институте) в Штатах. Пошли мы с ним и с его женой закупаться продуктами в супермаркет. Сказать, что этот супер был огромный- это ничего не сказать :smile: . Заходишь в него и другого его конца просто не видно, за горизонтом скрывается, наверное :smile: . На кассе, где у нас продают жвачки и шоколадки всякие, там продавали пылесосы. Тележки в этом супере были- ну просто необъемных размеров. Так вот, где-то половину этих тележек люди забивали пивом :blink: . Оно там продавалось в упаковках по 6 или 12 банок или бутылок. Если честно, я был слегка озадачен. Не подумал бы, что америкосы пьют пиво в таких количествах.

Но самое интересное было в этом супере- это то, как там продавали скоропортящиеся продукты. Имелся просто огромный зал с температурой внутри минус 20 градусов. Люди заходили туда, ходили и выбирали, что им надо. У входа в этот зал, чтобы не замерзнуть, висели настоящие меховые дубленки. Т.е. каждый, входя туда, мог эту дубленку одеть, а при выходе- повесить на место :smile: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зять тёще за обедом:

- Мама, добавки не хотите?

- Конечно, сынок!

- Это хорошо, что не хотите.

В магазине в морозилке - пакеты. Судя по надписи: " Вареники с вишней. Челябинские " На вид хорошо смотрятся. Среднего размера, пухленькие. В общем, взял домой. Сварили мы их. Хорошие получились. Не расклеились, не развалились, тесто тонкое, бочки розовые. Вид в тарелке очень даже аппетитный. Вот, думаю, зря все-таки про челябинцев все это придумывают.

Стали кушать, а в них вишни с косточками.

Из дневника таксиста.

Вызывают меня на очередной заказ, приезжаю я по данному адресу, а там три девушки лет 18-20 садятся ко мне в машину. Говорят, поедем в магазин, хотим затариться. По дороге в магазин я понимаю, что сильно хочу пропердеться. Как только подъехали к магазину, девушки выходят и идут в магазин. Я сразу срываюсь с места и пару кругов вокруг магазина наматываю, в это время дико пержу, избавляясь от наболевшего! Звуки были очень дикие и невообразимые. Подъезжаю я обратно к магазину, вышел из машины, стою – курю. Думаю, помашу-ка я дверью, чтобы проветрить такси. Машу, курю. И тут из магазина выходят две девушки-клиентки и подходят к машине. Мы садимся в авто, и тут я спрашиваю: «А что, третья не едет?», на что я услышал с заднего сиденья за водителем нежный голос: "А я никуда и не выходила…"

- Друг мой, я хочу сообщить тебе ужасную новость - ты стал очень сильно тормозить!

- Какую?

Маленький Изя играет с детьми в песочнице. Домой возвращаются его родители.

- Сынок! - зовёт Изю отец. Мальчик подбегает к нему.

- На! - Абрам даёт сыну конфеты и строго говорит, - только никому не давай! Тебя это тоже касается! - оборачивается он к жене, - я завтра в командировку уезжаю!

Встречаются двое старых приятелей:

- Ты помнишь Васю Пупкина?

- Конечно, помню, если честно – говно, а не человек. А что с ним случилось?

- Утонул.

- И тут я ставлю 100 баксов на 13 красное!

- И че?

- Проигрываю...

- Но тут я ставлю 100 баксов на 12 черное!

- И че?

- И проигрываю, но тут я я ставлю все на Зеро!!!

- И че?

- И вижу - нормальные девки идут. Хватаю все обратно и бегом к бару!

- Ну да, здесь рисковать было бы глупо...

- Ребе, я еду на курорт, я слышал, что девушки там одеваются не так скромно. Скажите, ребе - а можно мне смотреть на женщину, если она в мини-юбке или в блузке с декольте?

- Можно.

- А если она на пляже и в бикини?

- Можно.

- А если топлесс?

- Можно.

- Ребе, а есть такие вещи, на которые еврею нельзя смотреть?

- Есть.

- Какие, например, ребе?

- Например, электросварка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штоли пивной день устроить? :rolleyes:

Легко!

Раз!

Изображение

Вот эта форма пивных бокалов - самая неудобная и неудачная. Мелковаты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта форма пивных бокалов - самая неудобная и неудачная.

Зато вот эта - самый раз!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа! Прекратите наконец критиковать пятничные шедевры SHARitа! Вы же тем самым плюёте в душу как автору так и истинным ценителям данного направления в искусстве. То стаканы им не те, то рюмок мало... Да, чтож такое!... Не нравится, не смотрите и не портите другим романтического пятничного настроения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет поиграть на красивых тетеньках?

Исключительно для имеющих музыкальный слух.

<noindex>http://www.cupsizechoir.com/?k=1</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет поиграть на красивых тетеньках?

Исключительно для имеющих музыкальный слух.

<noindex>http://www.cupsizechoir.com/?k=1</noindex>

Жаль, только одна октава...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...