Перейти к публикации

Не о CAD/CAM вообще!!!


Рекомендованные сообщения

Всё, ухожу домой. Нет сначала в магазин, потом домой

И я с тобой... :beer:

SHARit

Аж слюнки потекли... И это прям с обеда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Последние две строчки "патретав", очень напоминают старую шутку:

- Что такое жизнь?

- Жизнь это как зебра - полоса белая, полоса черная, полоса белая , полоса черная, ........ ЖОПА

Ой други словяне (да и не словяне :) ) вам наших правителей не иметь, а нам ваших. Смотрю на безобразия в Африке и Болгарии и думаю - а нас еще не настолько зае"али шоб за вилы взяться, или мы своих "правителей" сраных с ихними детками до конца жизни будем терпеть??? Печально... Каждый народ достоин своих правителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние две строчки "патретав", очень напоминают старую шутку:

- Что такое жизнь?

- Жизнь это как зебра - полоса белая, полоса черная, полоса белая , полоса черная, ........ ЖОПА

Ой други словяне (да и не словяне :) ) вам наших правителей не иметь, а нам ваших. Смотрю на безобразия в Африке и Болгарии и думаю - а нас еще не настолько зае"али шоб за вилы взяться, или мы своих "правителей" сраных с ихними детками до конца жизни будем терпеть??? Печально... Каждый народ достоин своих правителей...

И чтоб с поддержкой с воздуха как в Ливии? А правители везде примерно одинаковы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котейка весьма "человечный", у нас в понедельник с утра таких типажей хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понедельник - день тяжелый...

Просто супер :clap_1: Даешь еще "позитивных" (или как сейчас модно - демотивированных) животных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чтоб с поддержкой с воздуха как в Ливии? А правители везде примерно одинаковы.

Видно ваш политический кругозор ограничен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот наверное где-то в угле ночевал. Когда я училась в школе у нас тоже был такой-же. Весь белый с маленьким серым пятнышком на голове. Вечером уходит чистый и красивый, а утром возвращался примерно таким же. Мы его тут-же мыли, чего он очень не любил. А вечером он опять уходил беленьким и красивым. На завтра вся эта процедура повторялась. Мы подозревали, что он ночевал где-то в районе ТЭЦ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудрин:

- Я посоветуюсь с премьером.

Медведев:

- Покa я президент, тaкие решения я принимaю сaм. Я сaм посоветуюсь с премьером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках.

Врач:

- Господи, да где ж вас так угораздило?

- Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.

- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло. Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:

- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает!

Врач назидательно:

- Вот видите, как помогает иногда не пиzдить!

Телефонный звонок:

- Доктор, я купил всё, как вы сказали, - раствор и клизму. Дальше что делать? Ага. Так. Раствор взболтал. Дальше? Ага. Набрал в клизму. Дальше что? Ага. Что? Вставить её куда? Куда? Знаете, доктор, я вам позже перезвоню, когда вы будете больше расположены к разговору.

Блондинка копается в своей маленькой дамской сумочке: что-то ищет и никак не может найти. Выложила содержимое на стол не нашла. Опять собрала всё в сумочку и копается в сумочке, но не находит. Снова вываливает всё из сумочки на стол: ищет, ищет, никак найти не может. Её спрашивают:

- Что ты ищешь?

- Да банковскую карту.

- Может, дома забыла?

- Да нет, не могла я её дома забыть. У меня нет банковской карты.

- А зачем же ты её ищешь, если её у тебя нет?

- А вдруг найду?

Умирает старый профессор. Лежит на диванчике, в кабинете, у диванчика - его старый фронтовой друг. Профессор голову приподнимает, показывает на книжные полки, висящие над рабочим столом:

- Это все книги, которые я написал.

И голову опять на подушки роняет. Собирается с силами, приподнимается опять, показывает на другую стену с книжными полками:

- А это книги моих учеников.

И опять голову роняет. И вдруг говорит:

- А вот помню, как в 1942 году в одной деревушке я санинструкторшу уговорил, и ничего у меня с ней не получилось, потому что сено мягкое было и у нее зад в него постоянно проваливался".

Приятель:

- Ты это к чему?

Профессор:

- Эх, все бы эти книги - да тогда ей под жопу...

Мама сыну:

- Сёма, выми попа пальчик и дай дяде здрасте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...