Перейти к публикации

Не о CAD/CAM вообще!!!


Рекомендованные сообщения



Ну тогда - еще до кучи.... :bleh: И побежал я мечты воплощать в реальность.... :smile:

Зы.

Тут недалеко, за углом есть местечко... :rolleyes:

post-17-1089381903_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana

Хм...... :blink: Шутники там у вас эти немцы.. :drinks_drunk::music_serenade:

А про болты...с намеком????? :rolleyes::rolleyes:

Мы намеки в одну сторону только понимаем.... :sad::sad::bleh:

GPN

Э-э-э-э....КАроче - звиняйте....

post-17-1089709331_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana

dlja konstruktorow..-:)

Да кто бы сомневался... :rolleyes::rolleyes:

Очень хочется посмотреть на конструктора (а еще больше на слесаря), который ввернул бы куда-нибудь (гусары - молчать!!!! :poster_dont: ) болт стандарта SSN-9-HE.... :worthy::worthy::lighten:

post-17-1089716593_thumb.jpg

Изменено пользователем SHARit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHARit

А что, резьбу обязательно надо ввертывать? :g:

А если навертывать?:rolleyes:

ЗЫ: подкинул картинку с хитрым крепежом мастеру мех. цеха на предмет освоения новой продукции. Пришлось придумывать обоснования:

Большая пробка с очень уменьшенным размером под ключ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы, благородные доны, и во флейме про работу.

Дык я вот чего, про недавние селёдочки и раки ..... цитата:

----------------------------

О лете

----------------------------

Ребята!

Я считаю, что не стоит брать по сто грамм водочки, селедочку с картошечкой, редисочку, масла сливочного.

Не стоит. Нe стоит.

И день такой прекрасный, и море голубое.

Спортом, спортом...

Значит, так.

Я предлагаю не брать по сто грамм водочки, огурчиков соленых, салатика помидорного, брынзочки, редисочки, селедочки и картошечки с укропчиком.

Ни к чему.

Солнце жарит, народ на пляже.

Необходимо размять уставшие мышцы. Да?..

А здесь хоть и видно море, а все равно в стороне.

Да? Договорились?

Значит, я повторяю: не берем по сто пятьдесят водочки, огурчиков, яблочек моченых, селедочки, салатика, картошечки, редисочки, сока томатного со льдом и отбивную.

Кто записывает? Нет, нет, нет.

Не берем по двести водочки, салатика, огурчиков, икры баклажанной, картошечки горячей с укропчиком и борща, да и борща украинского с пампушечкой чесночной обязательно!

Не берем!

Уже записали?.. Ну и что?

Такой день хороший и погода прекрасная, и жара, плавай, загорай.

Здоровье нужно укреплять.

Зачем нам по двести пятьдесят грамм водочки, селедочка с картошечкой, редисочкой, икоркой на холодное, борщом украинским со сметанкой и чесночком на первое и, пожалуй, и какое-то такое отбивное на второе...

Тогда уже и мороженое с вареньем...

Нет, нет! Не пойдет. Вычеркиваем все!

Значит, из холодного, вычеркните по триста грамм водочки с огурчиком соленым, салатик, помидорки, селедочку с луком, картошечку горячую с укропом, да, редисочку вычеркивайте с борщом и сметаной, рыбу жареную с пюре и мороженое, да, и томатный сок со льдом.

Все вычеркивайте.

Мы идем плавать, купаться и загорать.

Что значит принесли?

Унесите по триста пятьдесят грамм водочки, томатный сок со льдом, селедочку с горячей картошкой, редисочкой, салатиком, уносите горячий борщ в горшочке со сметаной и пампушечками с чесночком.

Немедленно заберите жареную скумбрию с пюре и соленым помидорчиком.

Унесите также хлеб свежий белый горячий с хрустящей корочкой, масло сливочное со льдом, икру из синеньких и капусточку квашеную с сахаром.

Мы все это есть не будем, мы пойдем на пляж и там подохнем, захлебнувшись слюной, на их проклятом турнике в этот солнечный воскресный день.

© М.М. Жванецкий, www.jvanetsky.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana

Вот те на!!!!! :blink:

В картинке, присоединненой вами, эта штука - третья сверху в правом ряду.... :bleh:

AlexanderM

Как мастер отнесся???? :rolleyes:

А зачем наличие шестигранной головки, не спросил - хреновина и так не провернется при наворачивании гаек... :wallbash:

Изменено пользователем SHARit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHARit

Как мастер отнесся????

... ... ...

По соглашениям форума сии слова передать обозрению общественности не могу.

А зачем наличие шестигранной головки

А пробку чем закручивать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexanderM

А пробку чем закручивать?

Эх!!!!! Вопросец хорошшшшшшш!!!!! :clap_1:

Но.... :sad: Ответить не позволяет наличие представительницы прекрасного пола и правила форума... :wallbash::sad::sad:

:cry_1::cry_1:

Кстати...Разведка донесла...Сиё творение называется соединение типа "папа-папа" и служит для заглушки неправильно просверленных отверстий...Эка.... :doh:

А вы: - Министерство культуры, прачечная...

А это:

post-17-1089884914_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати...Разведка донесла...Сиё творение называется соединение типа "папа-папа" и служит для заглушки неправильно просверленных отверстий...Эка....

А шестигранная головка на что? :g:

ЗЫ: Думаю, что ответа не дождусь - ППП, да и правила форума. :smile:

А то бы можно было бы развернуться (или завернуться). :rolleyes:

ЗЫЫ: а соединение типа папа-папа имеет другое название (см. цветовую гамму) и глушит совсем не неправильно просверленные отверстия, а сопутствующие противоположным (во завернул).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто немецким владеет??? Что написано в описании стандарта?

:wallbash: Я знаю немецкий на уровне белорусского партизана. :rolleyes: Но по-моему там написано: Служит для сокращения монтажных/сборочных операций!!! :rolleyes: Нет???? :sad:

а соединение типа папа-папа имеет другое название

У меня сведения от первоисточника..... :bleh: Если он не шутит... :doh::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В аптеках появились антивирусные таблетки "Касперский", "Нортон" и "Dr.Wеb".

В службе поддержки всех трёх компаний сразу же раздались звонки пользователей, которые спрашивали - в какой слот их надо засовывать? Через неделю измученные операторы отвечали уже односложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила поведения на выборах.

День выборов - это единственный день, когда мужчины и женщины

пользуются одной кабинкой.

1. Заходите в кабинку, бумагу вам выдадут заранее.

2. Если около кабинки вы увидите наблюдателя - не переживайте,

у каждого свои слабости.

3. Если в кабинке вы обнаружите мух - не пугайтесь, это чистое совпадение.

4. Не стесняйтесь своих желаний, это делают все.

5. Постарайтесь сделать это тихо, помните - многие вообще страдают молча.

6. Сделав свое дело, вы почувствуете огромное облегчение.

7. Использованную бумагу бросьте в урну.

8. Придите на выборы, иначе вам придется терпеть еще пять лет.

9. После всего обязательно вымойте руки с мылом: политика - это грязное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • ДОБРЯК
      Для того, чтобы получить правильные высшие) формы при виртуальном эксперименте, нужно сделать грамотную КЭ модель. От разговора на эту тему вы постоянно уклоняетесь.  То нет компьютера под рукой, сделать простейший тест, то теряете интерес. :=) Сходимости энергии деформации при расчетах статики, недостаточно для точного определения высших собственных форм и частот.  Для того, чтобы грамотно использовать метод конечных элементов, нужно сделать много-много тестов в статике, динамике и ... Одной кнопки и двух конечных элементов в 3Д программе недостаточно для определения высших собственных форм...  У вас в качестве инструмента всего два конечных элемента, шести узловая несовместная оболочка Тимошенко и десяти узловой тетраэдр. И еще контакты при решении задачи на собственные числа. Вам ли говорить про правильность определения высших собственных форм для сложных изделий... :=)    
    • vad0000
      Покажите схему с разрешением на движение
    • vad0000
      Вход, а не выход Вытащить Аналоговый вход и все, как будто туда ничего не подключено И если мы подключим сигнал к энкодеру оси Х, то он стнтет одинаковый с аналоговым входом, который не подключен?
    • Snake 60
      @waze4534  Посмотрите вверх и прочитайте текст на красной полоске...
    • kkk
      Я так понимаю, что предупреждение про "касательные" не просто так выскакивает. Если скруглить прямую стыковку отрезков эскиза (минимальным радиусом) то все работает даже без объединенной кривой, достаточно эскиза.
    • karlf
      Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Станок DMU-50 на стойке TNC 530, перестал определяться ключ доступа. Сам ключ вроде работает, если переключать на нём режимы, то в шкафу на соответствующих блоках лампочки тоже переключаются. Но изначально был уровень доступа 4, а теперь уровни доступа не активны. Ключ только один, запасных нет. Есть какой-то старый бэкап, пробовал его накатить, но какой-то он непонятный - станок грузится, но почти в конце загрузки выдаёт какую-то ошибку по параметрам. Может кто знает в каком из разделов и в какой папке искать установленные драйверы ключа?
    • YuriySt54
      В данной конструкции можно сразу одним телом делать и обрезать. Но меня интересовало, можно ли сразу при построении массива ограничить лишнее.
    • Ветерок
      Сделать основание одним телом, массив другим телом. Тело массива обрезать как надо, потом объединить тела.
    • YuriySt54
      Можно ли при построении массива лишнее отсечь, как к примеру отсечено по длинной стороне. Делал начальный элемент бобышкой по траектории с выбранной функцией "выровнять с торцевыми поверхностями". Можно ли так сделать при построении массива? Или отдельно потом обрезать лишнее только?
    • waze4534
      Необходимо рассчитать предельную нагрузку на подвешенную емкость. Как провести анализ не ограничив геометрию емкости? 
×
×
  • Создать...