Перейти к публикации

Не о CAD/CAM вообще!!!


Рекомендованные сообщения

Восьмой айфон будет таким.

 

1gif_8358235_23429905.gif

Изменено пользователем Борман
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


- Какие чувства вызывает у вас соревнованния по кёрлингу?

- Да идиотство какое-то!

- А я вот смотрю и думаю, какая, наверное, дома у них чистота...

Уроки правильной стирки:

Дочка хочет постирать свою белую блузку.

Говорю ей:

- Посмотри, что еще в баке светлого, и положи тоже в машинку.

- А если вещь черно-белая, ее можно класть?

- Больше черного или белого?

Пауза минут на 5, потом кричит из ванной:

- На этой тельняшке 91 белая полоска и 88 черных, так что со светлым годится!

Изменено пользователем kolobok
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К моменту свадьбы невеста как правило бывает на седьмом небе от счастья и на шестом месяце от неосторожности.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После многолетних опытов ученые установили, что если есть только один, даже самый любимый продукт, то через месяц он надоест. Причем надоест до такой степени, что еще месяц смотреть на него будет тошно. Сижу и думаю: "Блин, а что не так с пивом?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

копипаста

Замечено – по осени некоторая живность мужского пола сильно свирепеет. Лоси, например. Или олени. Рога развесят, да как заревут! Лосиху или олениху ищут. Вся остальная живность в радиусе пары километров поджимает хвосты и прячется.

Не отстаёт от сохатых и наша дорожная полиция. А что? По сути те же мужики, хотя и в форме. Скучно им целыми днями палочкой у дороги впустую махать. Вот, видят, рулит по трассе юная барышня. Глаза от страха в пол-лица, словно фары дальнего света, на сто метров вперед горят. Как такую раскрасавицу не тормознуть? Не оштрафуем, так хоть полюбуемся. Взмах палочкой! Машинка остановилась, постовой подходит:
- Тыр, быр, тырыпыр, сержант такой-то! У Вас машина грязная, номер плохо виден!

В спешке не придумали ничего умнее. Какая машина осенью на колдобинах России может оставаться чистой более часа? Но для барышни и этого хватило. Вся затрепетала, заизвинялась. Выскочила из-за руля, наманикюренный пальчик наслюнила и пытается номер оттереть. Экипаж по очереди полюбовался, как она в тугих джинсиках к бамперу машины наклоняется и милостиво вынес на первый раз предупреждение:
- Номер должен быть виден! Дождь и грязь - это все отговорки.

Ой, мамочки! Юной автоледи и так за рулем страшно, аж жуть, так ее еще штрафом за грязные номера пугают. Что делать? Кто посоветует? А кто в наше время лучше всего советует? Двое из ларца, одинаковых с лица - Гугл с Яндексом! Быстренько нарыла на одном автофоруме, где такие же автоблондинки тусуются замечательный совет – смазать номер вазелином. И для гарантии не только сам номер, но еще и вокруг.
- Девчонки, вазелина не жалейте! Мало ли к чему еще менты придерутся. А к вазелину ничего не липнет. Все заблестит! Да и не пахнет он, не как подсолнечное масло, - со знанием дела советовала некая опытная форумчанка под ником Мальвина-Калина.

Кто же Мальвину ослушается? Она все в точности знает, любого Буратину спросите. Поэтому наша автобарышня по имени Машка, немедленно приобрела в аптеке пятьдесят баночек вазелина. Пусть аптекарши сколько угодно за прилавком у виска пальцем крутят, хоть до дырки в башке! Машке наплевать. Главное машинка блестит, и менты ее больше не остановят.

Так и ездила себе Машка мимо полиции в навазелиненой машине с гордо поднятой головой, чистой совестью и чистыми номерами. Все было нормально, пока на панели приборов вдруг не загорелась какая-то таинственная и неизвестная красная лампочка. Как будто вампир подмигивает. Того и гляди выскочит из торпеды и в нежную шейку вопьется! С этой промашкой надо было немедленно разобраться. Рыцарей, готовых сразиться с автовампирами, Машка на дороге не встретила и покатила поискать их в ближайшем автосервисе.
В сервисе с рыцарями тоже была напряженка, одни замызганные автомеханики. Они одобрительно оглядели Машкину точеную фигурку и решили помочь. Выслушав Машкину беду, самый молодой попробовал открыть капот. Тот несколько раз соскальзывал с его пальцев и с грохотом захлопывался.

- Не лезь поперед батьки… - за капот взялся мужик постарше. Зловредный капот и на него лязгнул железной пастью, чуть пальцы не отрубил. Машка попыталась объяснить, что низ капота намазан вазелином… Прежде чем она успела продолжить грустную повесь про чистые номера и злобных полицейских, слесаря оторопело переглянулись и самый младший спросил:
- Она у вас что, в гараж туго входит?

Ну, не рассказывать же им про Мальвину-Калину. Машка гордо вскинула голову:
- Нет, это чтобы от ментов ускользать!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Куда уходит детство
 В какие города
 И где найти нам средства
 Чтоб вновь попасть туда... "

 

А получается, что не так уж и дорого ...  http://www.inline.ru/sobytie.asp?NewsID=424352  

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У севшей на лицо Клинтон мухи появился аккаунт в соцсетях

PS Надеюсь, не подпаду под "санкции" :)

Изменено пользователем Bully
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощайте @Bully, нам будет Вас не хватать.

Лучше бы про формулу чего написали, раз она у Вас в интересах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше бы про формулу чего написали

Да там ничего смешного не происходит, кроме того, что малому разрешается то, чего не разрешается никому при защите позиции :) 

 

PS Ну разве что шампанское из ботинка ещё...

Изменено пользователем Bully
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...