Перейти к публикации

SolidWorks 2001 Plus


Рекомендованные сообщения



MoldBase - примитивный, бедный ( и худой и бледный) каталог стандартных пакетов. Для того чтобы нормально проектировать оснастку лучше пользоваться например MoldWizard (правда он под UG NX) ну или на худой конец есть примочка к солиду MoldWorks. На картинках выглядит неплохо.А в реальности - ктож его знает. Если кто-нибудь пользовался этойпрограмой раскажите, плиз, о своих впечатлениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже конструктор заинтересовался этим самым ай-молдом.

Тольковал ей толковал, что реклама все это, но видимо не верит.

Так КТО все-таки в России на этом звере работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паапрашу Россией не ограничиваться! :mad:

ЗЫ

И IMold'om тоже.

Есть ещё такая штука, как MoldWorks/Splitworks.

Вопрос традиционный "Где взять?" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Где взять - где взять? Как и вопрос, так и ответ тоже традиционный - на ГОРБУШКЕ!!!!!!

Там всё есть (если поискать).

В любом городе есть своя "горбушка". Не поленитесь и зайдите туда.

<noindex>Читатель</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не в любом......

у нас есть единственная контора, продающая пиратский софт , у них на прилавках такое старье, смотреть больно...

Все-таки на московской горбуше выбор больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Люди, в каком приложении к SW есть блок песс-формы по стандарту EOC? В MoldWorks я не увидел такого. Знаю что в Технорме есть такое. Может ещё где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Я в MoldWizard сейчас работаю, оно под UG NX. Честно скажу, прога до определенного предела просто супер, но вот как только переходит некую грань - начинается хрень всякая, что плакать хочется.

С MoldWorks похожая ситуация наступает еще быстрее, собственно говоря, MoldWorks - это просто большая библиотека стандартных деталей, которую при некотором умении можно и самому создать. Нет ни построения плосткости разъема, ни построения вставок и знаков - ничего такого... Да к тому же, ни MoldWizard, ни MoldWorks не имеют русских стандартов (Я не встречал!)

Так что в Solid Works лучше самому начинать проектирование пресс-форм самому, с начала. Спроектировать кальку, заготовку сборки - плиты, толкатели и все такое, а потом просто модернизировать этот файл. Будет гораздо проще. Вообще, если интересуешся прес-формами, обращайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

А кто нибудь Симатроновский молдбазе пользовал? Говорят что в 5 й он неплохо пашет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...