NJI

Вопросы по Pro/Intralink

96 сообщений в этой теме

Появился вопрос.

При выполнении Checkout модели с исполнениями система автоматом не берет файлы подкачки (*.xpr или *.xas). После этого если я изменяю что-либо в модели и сохраняюсь то в Workspace появляются эти файлы подкачки. Но они помечены красным кружком (Compare Status). И если я пытаюсь их положить в Commonspace получаю ошибку:

Later version of this object already in Commonspace or target branch contains other PIV

Как это побеждается? Может кто-нибудь опишет механизм как ПРАВИЛЬНО работать с моделями содержащими исполнения?

Поделиться сообщением

Появился вопрос.

При выполнении Checkout модели с исполнениями система автоматом не берет файлы подкачки (*.xpr или *.asm). После этого если я изменяю что-либо в модели и сохраняюсь то в Workspace появляются эти файлы подкачки. Но они помечены красным кружком (Compare Status). И если я пытаюсь их положить в Commonspace получаю ошибку:

Later version of this object already in Commonspace or target branch contains other PIV

Как это побеждается? Может кто-нибудь опишет механизм как ПРАВИЛЬНО работать с моделями содержащими исполнения?

<{POST_SNAPBACK}>

Может оно и правильно, что не тянит XPR, иначе представляешь сколько лишних файлов будет тянуть пользователь. Как выход сделай Update *.XPR и сгенерируй их по новой, тогда они будут смодифицированы и ты сможешь их закинуть. Наверное это ты и так знаешь :smile:

Поделиться сообщением

Продолжаем осваивать INTRALINK :rolleyes:

Версия 3.4. Проблема с передачей сообщений на мыло пользователей — приходят в неверной кодировке и отображаются кракозябликами. В связи с этим вопрос — как можно подружить INTRALINK DATA SERVER и Exchange?

Поделиться сообщением

Intralink пишет в стартовый каталог файлики proi.log.# Как заставить его записывать их в определенный каталог?

Чтобы получилось как в Pro/ENGINEER для trail.txt.#

Поделиться сообщением

Тихо сам с собою я веду беседу...

Intralink пишет в стартовый каталог файлики proi.log.# Как заставить его записывать их в определенный каталог?

Чтобы получилось как в Pro/ENGINEER для trail.txt.#

<{POST_SNAPBACK}>

Решение лежит тут: <noindex>http://ww3.cad.de/foren/ubb/Forum69/HTML/000635.shtml</noindex>

Поделиться сообщением

И зачем решать такие мелочи?

Поделиться сообщением

И зачем решать такие мелочи?

<{POST_SNAPBACK}>

Это для вас мелочи. Для пользователей, которым за 50 и у которых слово лог вызывает панический страх, это очень актуально. Вот для них и сделан спец.каталог куда попадают эти файлы.

Поделиться сообщением

Сегодня ни с того ни с сего возникла ошибка, как показано на картинке. Может кто скажет что делать???

post-190-1147253948.png

Поделиться сообщением

Как я понимаю ошибка возникла при вызове отчета по связям ? Попробуйте зайти в настройки и в конфигурации браузера отчета по связям снять все галки. У меня была подобная ошибка в отчете использования, снял все галки, перегрузил Ilink - помогло.

---------------------------------------------------

Ух, щас бы пивка пойти выпить ! За пять сотен, и новый погон.

Поделиться сообщением

Ошибка возникает при входе в INTRALINK. То бишь я даже войти не могу.

Поделиться сообщением

Мда, я судил по иконке в заголовке окна с ошибкой не обратив внимания на её идентичность с главным иконкой главного окошка. В любом случае симптом плохой.

даже войти не могу.

<{POST_SNAPBACK}>

Только со своей машины ? Или с любой ?

Поделиться сообщением

С любой. Впрочем, проблема отпала сама собой. Но симптом мне совсем не понравился. Грешу на сбой при сохранении системных настроек пользователями т.к. время изменения файла настроек ilsysprefs.txt(лежит на сервере в каталоге хранилища) 13:55 по местному времени, но никто его изменять не мог.

Более того, если пользователь логинился/перелогинивался возникала эта ошибка, а если запустился до появления ошибки - то и проблемы не видел.

Поделиться сообщением

Ну тут может быть единственная рекомендация: не выделять пользователям прав на сохранение системных настроек. Или у Вас все под админами работают ? Удобно конечно, но неправильно. А локальные настройки пущай каждый как хочет, так и воротит.

Поделиться сообщением

В том то и дело что административные привилегии есть только у 2-х пользователей, а за них (и себя в том числе) ручаюсь.

Поделиться сообщением

административные привилегии есть только у 2-х пользователей

<{POST_SNAPBACK}>

Значит есть на кого свалить - эт хорошо :smile:

А вообще сей текстовый файл мог быть запорчен самой системой сервера (например во время некорректной перезагрузки).

Поделиться сообщением

Значит есть на кого свалить - эт хорошо

<{POST_SNAPBACK}>

Тока если на самого себя :)

А вообще сей текстовый файл мог быть запорчен самой системой сервера (например во время некорректной перезагрузки).

<{POST_SNAPBACK}>

Сервер не перегружался с прошлого года...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• реклама

• Реклама

• Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено
  • Дни рождения сегодня

1. amburatino