• ×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• CNC_SKILL
      Прогоняешь на станке смотришь какое там реальное время, заходишь в файл станка, находишь фактор времени и меня коэффициент в + или - подгоняешь его так чтоб время в программе совпадало со временем на станке и по идее потом все остальные траектории булут +- попадать в реальное станочное время )
    • Oper_HaaaS
      Есть проект, созданный в 17солидкаме при открытии в 19 солиде кардинально отличается расчетное машинное время у перехода 3д аймашининг. База данных аймаш была скопирована, сам файл станка и пост так-же был скопирован из папок 17го солида.   Интереса добавляет то что все подачи и настройки внутри перехода одинаковые. Проект в сеть загрузить возможности нет.     В какую сторону нужно капнуть чтобы приблизиться в решению?
    • Fedor
      Ладно, пусть будет 0.5 мм меньше и тензорезисторов  нет . Все равно до дислокаций много порядков :)
    • Богоманшин Игорь
      Нам как то заказ пришел, где деталь вместо чертежа словами описывалась - с допусками и шероховатостями. Оказалось, для какого то госзаказа так в конкурсной документации пришлось кому то прописывать...
    • Plumber
      Так я об этом же 
    • Мастеровой
      Народ и огуречный лосьон для лица любил . Хлопнут пузырёк - и огурчиком  закусывать не надо ...
    • Plumber
      А чего удивляться? Это же не метиловый, народ одеколоны всякие глушил, которые в основной своей массе на изопропиловом
    • Kelny
        Похоже всё таки глюк программы. Если там числовые значения, то можно попробовать использовать константы в уравнения и/или ссылки на размеры давая ссылку на них.
    • Атан
      А что Вы понимаете под чертилкой, как её используете?
    • Fedor
      Так картинки из двух книжек об этом говорят. Одна из них о трещинах вашего соавтора. Так что они не со мной, а с ними не согласятся :) А я как Ньютон учил - гипотез не выдумываю. Грязный математик и только :)