Перейти к публикации

Наши домашние животные


Рекомендованные сообщения



Если отвечать на вопрос "зачем" - наверное иначе они не могут

Наверное иначе не могут. Но ведь какя то причина есть, типа что бы пугать врага (пассивная оборона) или какие нибудь инфразвуки.

Мурчит у меня только в спокойном состоянии, хотя может мгновенно переключиться в атаку.

А как у вас экологическая обстановка? Не виднеются ли за стеклопакетами трубы химкомбината?

Какая у нас экологическая обстановка в центре Питера ?(угол Гороховой и Фонтанки) А окна мои выходят как раз на трубы 1 ТЭЦ (между которыми еще Чкалов летал).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 URI-I-IКлевый сфинкс.

Я тоже сфинкса хотел, но так получилось, что имею такую вот черно-белую безобразницу :smile:

Изменено пользователем Nikitine
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и мне свою кису показать...

Кличка: Моська

Вес: 6 кг

Порода: персидская

Окрас: "арлекин" (четыре цвета, есть "сибирский фрагмент")

Характер: переменчивый...

Любила лазить на ковер, а с ковра на карниз и оттуда смотреть на нас... Способна с пола запрыгнуть на шкаф, а чтоб между рамами полазать, просит подсадить... Способна вытворять неожиданные вещи: когда принесли другую кошку она это почуяла и поспешила прогнать, встав в боевую стойку зашипела, а после вообще совершила кувырок влево на 360 градусов и зашипела сильнее... Любит лазить по гладильной доске, недавно мы ее не пускали на доску так она подпрыгнула, оттолкнулась лапами от стенки и приземлилась уже на доску - чумовая кошка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это стихотворение мои девченки любили рассказывать в детстве

Кот Василий, где ты был?

- Я мышей ловить ходил.

Почему же ты в сметане?

- Потому, что был в чулане.

Долго был там?

- Полчаса.

Ну и что там?

- Колбаса.

А откуда же сметана?

Отвечай нам без обмана.

Расскажи нам поскорей,

Как ты там ловил мышей.

- "Там сидел я возле кваса,

нюхал жареное мясо,

только глянул на творог,

Вижу - мышка на порог.

Я за мышкой по чулану,

И наткнулся на сметану,

Зацепился за мешок,

Опрокинулся горшок,

На меня упало сало."

Где же мышка?

- Убежала.

Рекомендую имеющим маленьких детей. Никакие "Томагочи" не

заменят для ребенка котенка или щенка, о котором нужно

заботиться и с пожеланиями которого приходится считаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую имеющим маленьких детей. Никакие "Томагочи" не

заменят для ребенка котенка или щенка, о котором нужно

заботиться и с пожеланиями которого приходится считаться.

Но прежде необходимо посетить аллерголога

и провести соответствующие тесты.

...чтобы потом не было мучительно больно! (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то пригласил я своего друга к себе на пиво. Он естественно поинтересовался есть ли у меня на компе разные игры в том числе для детей(Он собирался приехать с ренком)? "Естественно нет, но зато у меня есть трехмесячный котенок-а это намного интереснее для ребенка"- ответил я! Ага как же! Живая игрушка нафиг современным киндерам не нужна-так оно и было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им то оно может и не нужно, только потом что из всего этого вырастет. Виртуальная реальность многое дозволяет, что в реальной жизни запрещено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако. тут у вас целый зверинец. Предлагаю организовать конкурс на лучшее фото.

Свой голос отдаю сообщению № 31. И потому что кошка, и потому что точно такая же безродная, как у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага как же! Живая игрушка нафиг современным киндерам не нужна-так оно и было.

Не... не согласен, т.к. как раз у нас в семье обитает именно трехмерн... тьфу, издержки профессии... трехмесячный котенок Фрея и мои киндеры второй месяц ходят с расцарапаными вдоль и поперек руками и прочими частями тела :) . И кроме того, стараются донести до предков (то бишь меня и жены) необходимость приобретения акквариума с рыбками и щенка + рассмотреть вопрос о попугайчиках... :)))

Был до этого у нас шикарнейший и умнейший рыжий перс Бени Хил (Беня, если по-простому) с английской родословной (паспорт, то-се...)... Пропал из питерской коммуналки... Подозреваю, что бомжи сожрали (много тогда к соседям-алкашам сброда шастало)...

***

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ASW

Вот вам и тигра (махонькая правда)

<{POST_SNAPBACK}>

:g: Не, то не тигра... Тигра, она не такая.. И крокодилов у вас нет.. И-и-х.. Мож игуана кака заваляща есть? Или крыса.. Или хомячок.. Ручки у них потешные.. Или рыбки хотя бы, гуппи там, меченосцы, гурами да лялиусы.. про скалярий уж и не говорю - им глЫбина нужна, иначе будут как камбала плавать, в горизонтальном положении.. :rolleyes:

А то кошки да кошки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...