Перейти к публикации

SolidWork 2004


Рекомендованные сообщения



Народ, кто поставил - с чем могут быть траблы?

может ему XP нужна? у меня под 2000Проф не катит... :wallbash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищите да обрящете, не буду указывать форум, в котором я это нашел, чтоб не сочли за рекламу... можете обращаться в личный ящик - подскажу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это должен знать каждый :blink:

Hello all SW2003/2004 users.

ZoneAlarm reminded me when I installed SW2004 that SolidWorks apps "call home". Be sure to not be connected to the net, or have ZoneAlarm restrict SW communication out.

If anyone knows of a crack that takes care of all these SW issues, please advise. I don't need the headache.

Some more info here

http://www.cadx.org/forum/display_topic_threads.asp?ForumID=2&TopicID=3153&SearchPagePosition=1&search=Sw2004&searchMode=allwords&searchIn=Topic&forum=0&searchSort=dateDESC&ReturnPage=Search
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hamyak1 Скажи какие байты правил и какая у тебя версия экзешника

Те байты, на которые есть ссылки в других форумах, у меня стоят D4 и С5

Версия экзешника 12.30.0.0

Я когда первый раз вышел на ссылку для закачки там было 238 272 килобайта

а когда через неделю начал качать, там уже было 269 832 килобайта, т. е

версия вероятно была изменена. Спрашивается с какой версией мы все имеем дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

да ничего менять не надо. нужно в региональных установках поставить english (USA). конечно не удобно но для начала сойдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы все тут мучаетесь. На горбушке уже цельную недель продаётся SW 2004. Можно купить на Митьке, кому не лень ехать. Я купил и всё работает. А главное там есть все коды и модули.

<noindex>Читатель</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый RegM !

Если не затруднит, сообщите коды и пароли, а то ехать из другого города не с руки...

SW 2004 скачал, а установить - ???? Помогите чем сможете......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего менять не надо. нужно в региональных установках поставить english (USA). конечно не удобно но для начала сойдет...

y menia-to kak raz english(USA) po ymolchaniu stoi :g:

no ne rabotait :wallbash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, очень интересует - в SW2004 появилась ли возможность при автоматической простановке допусков скрывать незначащие нули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Кто-нибудь знает как устранить затенение построенных примитивов эскиза при построении следующих примитивов. Изображение эскиза затягивается молочной пеленой,

каждый раз приходится расчищать мышкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь уже PR2 вышел... клево!!!

пару примеров интерфеса и работы SW2004 PR1 я опубликовал в этом топике:

http://fsapr2000.ru/index.php?s=&a...25&t=1249&st=0&

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Начинающий конструктор Лё

На счёт в допусках незначащих нулей, так это можно убрать в Tools Options DocumentProperties Detailing Trailing Zeroes надеюсь это то, что надо. Для версий до 2004 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт в допусках незначащих нулей, так это можно убрать в Tools Options DocumentProperties Detailing Trailing Zeroes надеюсь это то, что надо. Для версий до 2004 :)

В SW2003 один ноль в допуске по Н... всё равно оставался, нули убирались но не все. В 2004 незначащие нули убираются полностью или так же как в 2003?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что есть уже финальная версия, так-как про SW2004 писал журнал САПР и графика.

Кто-нибудь знает ссылку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...