Перейти к публикации

Нужен совет по железу


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Товарищи работающие с Unigraphics подскажите какую лучше использовать

конфигурацию компьютера для работы в NX2 со сборками в которых более 7000 элементов.

Или приведите примеры своих конфигураций (если несекрет)

Всем Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


P4 от 3 ГГц (кыш память 2Мб), частота шины процессора 800 МГц (не 533), оперативки 2 Гб, рейд массив и как самое основное видео ATI FGL X2 или GF Quadro от FX 700.

Количество элементов не имеет значение, имеет значение их сложность и в неменьшей степени сама организация работ в больших сборках (слои, ссылочные наборы и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм... меня терзают смутные сомнения. Кто в Белгороде может юзать Катю и интересоваться переходом на UG, кроме как работающие в БелЭнергомаше или на ЗМК? С учетом того, что я на этой неделе еду туда с "теоретиццкими" планами подвинуть Катю ( AEC ) с места CAD-a для проектирования металлоконструкций...

Regardzzz ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki я знаю, что такое Энергомаш и ЗМК но к ним отношения не имею ровно также как и к ЮГ, просто люди попросили узнать за железо к ЮГ, а меня от ЮГ но мягко говоря воротит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...