Перейти к публикации

Настройка контролера в Vericut


bf109

Рекомендованные сообщения

Aleksey

Я же и не просил проводить курсы ликбеза.

Просто направить в то направление которое надо. Мне ведь главное самому научиться. Ведь как интересно самому разбираться. Только мелкая помощь просится.

А так что толку что б к тебе пришел дяденька и все настроил.

Писать проги в языке С++ я и сам могу.Не сложные ,правда. Ведь VERICUT на похожем языке написан. Сама структура макроса мне понятна. Только по методе не все ясно. Например где брать бибилтотеки для подключения .cmo файла , чем компилировать .cme файл. Я пробовал cmlcompl.exe , но у меня что-то не запустилось.

Изменено пользователем karat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Karat

Все курсы ликбеза приложены (на диске более 50 уроков), а то что вам хочется, это то как раз всех и интересует, этому то как раз и учат (где взять, как взять и что получается если сделать так а не иначе). Хотите научится, связывайтесь и учитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

karat

Направление тебе помоему итак уже указали. Единственно могу сказать, что те стандартные макросы, которые связаны с MillPocket в данном случае не помогут. Мало того один из них (точно!) неправильно работает. И потому все эти циклы следует программировать самому. Дело довольно муторное (откуда знаю? - догадайтесь сами :) ). Потому ежели нужно быстро и немучаясь, естественно это стоит денег.

С НОВЫМ ГОДОМ )

Изменено пользователем NickyWizard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NickyWizard

Но как же так... Ведь надо же все самому познать. Иначе что это за спец ежели ему кто-то составляет проги...

Я вас понимаю...

У меня получились некоторые.. ..

Постепенно подбираюсь к трудным.

Долго мучился с Вариэйбл Q218...219.... и подобными. ЗАработало... ВОт продвигаюсь дальше.

Но и все равно как же это не уметь делать макросы в девелуперкит?

Например для Фанука есть специальная прога. НА буржуйских сайтах после праздников обещали серийник прислать. У меня она уже есть , но токо триал....

А вот с Хайденхайном пока тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Здраствуйте!

Пытаюсь настроить фрезеровку прямоугольного кармана :wallbash: При применении макроса CycleMillPocketType с Override Value 0 Варикат вылетает полностью, что его приходится перезапускать.

Как настоить фрезеровку карманов? Варикат версии 5.4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...