Jump to content

cncKad

Sign in to follow this  

26 topics in this forum

1. AutoNest

• 1 reply
    • 67 views

2. Положение зажимов

• 1 reply
    • 88 views
  3. export в cncKad из Solidworks

• 4 replies
    • 3,386 views
    • 3 replies
    • 221 views
  4. Помощь по CNCKAD 16

• 0 replies
    • 283 views
  5. Вопросы по CncKad

• 36 replies
    • 9,513 views
  6. Обучающее пособие для cncKad 8,5

• 4 replies
    • 5,498 views
  7. Как обойти ключ в CncCad

• 0 replies
    • 655 views
    • 8 replies
    • 714 views
  8. CNC KAD 12

• 11 replies
    • 1,973 views
    • 0 replies
    • 462 views
  9. CNCKad V.16

• 5 replies
    • 3,389 views
    • 19 replies
    • 3,121 views
  10. Альтернатива Cnckad

• 20 replies
    • 5,914 views
  11. Wilson Wheel и cncKad

• 8 replies
    • 2,060 views
  12. Вопрос по cnckad

• 1 reply
    • 709 views
  13. CNCKAD 15

• 0 replies
    • 1,048 views
    • 6 replies
    • 1,910 views
    • 3 replies
    • 1,281 views
    • 2 replies
    • 594 views
    • 2 replies
    • 1,196 views
  14. cncKad 9.0

• 9 replies
    • 3,366 views
  15. Глюк cncKad в Win7

• 8 replies
    • 16,851 views
    • 1 reply
    • 3,269 views
  16. CNCKad v9.5

• 7 replies
    • 3,141 views
  17. CNCKad v9.5

• 1 reply
    • 2,308 views
Sign in to follow this  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Нумер
      А нельзя ли в формате для 2017 сохранить?  Вот тут я не разберусь никак. Вы пишете, что 7000, что я ввёл - это мало. Но у меня получается (сигма_временное-сигма_текучести)/(эта_макс-эта_тек)=(600-400)*10e6/(0.2-0,002)~200*10e6/0.2=1*10e7 значению 0,2 не удивляйтесь, это сталь специальная очень пластичная. В общем, не 7000, а на порядки больше.    И если не трудно, подскажите, где бы почитать, как правильно осесимметричность учитывать. Я вроде бы нашёл, что надо лезть в крепления, "дополнительно" и вбирать там цилиндрическую симметричность. Но там пишут "выберите как минимум один компонент перемещения". Что это за компонент никак найти не могу. 
    • Тигр
      Мерь температуру и вызывай скорую, у тебя галлюцинации начались. Повторюсь есчё, видеть того чего нет это симптомы психического расстройства или воспалительных процессов. Повторюсь есчё, видеть того чего нет это симптомы психического расстройства или воспалительных процессов.
    • Pasha94
      Доброго времени суток форумчане. После написание кода в диспатче solidworks pdm, диспатч крашнулся и походу откатился, удалив при этом код. Кто знает, есть ли логи? как можно восстановить код... спасибо
    • GS
      - с удовольствием, когда все закончится и у них и у нас , а у вас веские причины их не любить , наверное... дело не в том , что коррелируют, а как было сказано - грубо, хотя они вам лично ничего плохого не сделали да, конечно, вы наверное лучше них знаете, как надо было делать (сидя на диване) и они - глупцы сказано чтобы увести в сторону   и "харе" своё личное за общее мнение выдавать.... 
    • Тигр
      То что тебе пора отправиться к ним помогать ибо смотрю нравятся они тебе. Но даже не в этом суть... Как коррелируют Итальянцы и некорректно сделанный ролик? А если бы там был флаг инопланетян из туманности Конская Голова? У меня нет ни тёрок ни неприязни к иностранцам, кроме тех которые свинячат на моих улицах. Харе с больной на здоровую валить.
    • karachun
      2019SP5 http://help.solidworks.com/2019/English/SolidWorks/Cworks/c_Plasticity_von_Mises_Model.htm?format=P&value= Задается модуль упругости, к-т Пуассона, предел текучести и касательный модуль Et (в английской версии солида он называется "Tangent Modulus", а как он называется в русской версии я даже знать не хочу, никогда не используйте русскую версию SWSimulation, перевод ужасен и часто специально вводит в заблуждение) и этого достаточно для простейшей модели пластичности. Для конкретной стали можно найти Et если знать предел текучести, прочности и удлинение при разрыве. При таких размерах эта деталь похожа на часть ствола какой-то огромной пушки.
    • GS
      Карта картой, политику при себе держи  !  До уровня  Петросяна и Кеосаяна не опускайся, ....инженер  ! Если у тебя тёрки с "инородцами " - это твои проблемы (поэтому и черносотенец), а - если итальянцы (они Кремль проектировали , кстати) и их данные не нравятся, то обычно говорят ИМХО и  дают пруфы , а не шельмуют весь народ, - тигруля-кулачник, это все-таки интернет, не забывай, что ты не у себя во дворе !
    • Vengeance
      Если вкл HSM Mode на стойке, все будет гладко) Этот режим позволяет планировать перемещения на 300-500 кадров вперед
    • Тигр
      Жалко что мы не можем встретиться хотя бы на ринге... Если ты туп это твои проблемы, есть карта конкретных заражений есть эпид обстановка, зачем постить липовые прогнозы. В зеркало глянь, ты видишь ровно то что у тебя в котелке. За других говорить не надо.  
    • Клиент
      Есть и другие интерпретации: https://youtu.be/cN0vCJAdU44
  • Create New...