Новости 3DS

Sign in to follow this  
Followers 0

53 topics in this forum

• 0 replies
    • 13 views
    • 0 replies
    • 3 views
    • 0 replies
    • 14 views
    • 0 replies
    • 7 views
    • 0 replies
    • 8 views
    • 0 replies
    • 9 views
    • 0 replies
    • 14 views
    • 0 replies
    • 18 views
    • 0 replies
    • 58 views
    • 0 replies
    • 26 views
    • 0 replies
    • 15 views
    • 0 replies
    • 13 views
    • 0 replies
    • 11 views
    • 0 replies
    • 11 views
    • 0 replies
    • 9 views
    • 0 replies
    • 7 views
    • 0 replies
    • 16 views
    • 0 replies
    • 18 views
    • 0 replies
    • 26 views
    • 0 replies
    • 24 views
    • 0 replies
    • 16 views
    • 0 replies
    • 16 views
    • 0 replies
    • 28 views
    • 0 replies
    • 20 views
    • 0 replies
    • 20 views
    • 0 replies
    • 41 views
    • 0 replies
    • 19 views
    • 0 replies
    • 20 views
    • 0 replies
    • 37 views
    • 0 replies
    • 45 views
    • 0 replies
    • 30 views
    • 0 replies
    • 25 views
    • 0 replies
    • 25 views
    • 0 replies
    • 23 views
    • 0 replies
    • 35 views
    • 0 replies
    • 30 views
    • 0 replies
    • 25 views
    • 0 replies
    • 23 views
    • 0 replies
    • 28 views
    • 0 replies
    • 29 views
    • 0 replies
    • 28 views
    • 0 replies
    • 28 views
    • 0 replies
    • 29 views
    • 0 replies
    • 25 views
    • 0 replies
    • 29 views
    • 0 replies
    • 29 views
    • 0 replies
    • 29 views
    • 0 replies
    • 30 views
    • 0 replies
    • 21 views
    • 0 replies
    • 30 views
Sign in to follow this  
Followers 0
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Ветерок
      Идея была несколько иной. Поставить их вдоль друг друга и давить одним концом навстречу, прилагая к обоим одинаковый момент. И смотреть в какую сторону от середины будет прогибаться.
    • pechkin624
      Вот про это даже не знал.Милл тогда помогите найти.
    • chatjokey
      Я не среднестатистический житель России. Могу ответить сразу. Не позволительная. Они работают по 12 часов. Впрочем как и я. Но если есть огромное желание, как у меня, то для них будет менее напряжно по бюджету сделать такой трип. Т. Е. У них среднестатистический житель может себе это позволить при желании. У нас нет. Япошек и китайцев туристов в Питере нынче полно. Туристический сезон открыт! 
    • Kelny
      Как вариант использовать штатный инструмент, некорректная работа которого в некоторых старых версиях и породила всякого рода макросы на тему:  
    • piden
      Ок, ок. Публика предупреждена на счет ну или вечер...
    • karachun
      Смотрим только на изгибные напряжения - они в настране выводятся сразу, касательные надо считать вручную( Но давайте перенесем поединок на вечер вторника, я уже хочу спать.
    • piden
      Да, это ужасный промах) А нет! Это специально задуманная оговорка спортивного комментатора!   Но теперь нужно согласовать правила поединка по WBA - World Bending Association... Почему ты напряжения выводишь?
    • karachun
      Let's Get Ready To Rumble!!! Показать содержимое   Hide   Ladies and Gentlemen! The Winner is...Kvadrat! P.S. Какой треугольник?) P.P.S. Надо их в явной динамике ударить друг об друга, с разрушением - этого как раз хватит для магистерской @dk105 и считать проще чем вкручивание самореза.
    • piden
      И так, рост Уголка один метр. Последнее взвешивание показало аж две целых шестьдесят почти девять сотых килограмма. Видно, что Уголок активно набирал массу перед этим поединком... Но мы-то знаем, что в этом спорте победа не всегда на стороне веса, не всегда, господа...   Рост Квадрата тоже один метр. Здесь соперники, прямо скажем, подобрались равными. Вес Квадрата .... что там у нас с весом? Сейчас, судьи ищут данные по плотности в гугле... И так, вес Квадрата ... а, короче... Гонг!  
    • vasillevich68
      чтоб не задавать столько много вопросов, можно им задать один, на сколько для них позволительная роскошь, поехать в Питер, пивка попить?