167 тем в этом разделе

• 27 ответов
    • 2 506 просмотров
    • 11 ответов
    • 1 187 просмотров
    • 2 ответа
    • 403 просмотра
    • 0 ответов
    • 267 просмотров
    • 5 ответов
    • 2 893 просмотра
    • 21 ответ
    • 1 303 просмотра
    • 2 ответа
    • 684 просмотра
    • 1 ответ
    • 388 просмотров
    • 5 ответов
    • 4 185 просмотров
    • 2 ответа
    • 844 просмотра
    • 0 ответов
    • 1 220 просмотров
    • 36 ответов
    • 18 390 просмотров
    • 1 995 ответов
    • 279 674 просмотра
    • 9 ответов
    • 3 455 просмотров
    • 5 ответов
    • 2 817 просмотров
    • 11 ответов
    • 1 587 просмотров
    • 0 ответов
    • 1 582 просмотра
    • 7 ответов
    • 845 просмотров
    • 12 ответов
    • 2 171 просмотр
    • 9 ответов
    • 633 просмотра
    • 2 ответа
    • 1 127 просмотров
    • 4 ответа
    • 240 просмотров
    • 6 ответов
    • 9 375 просмотров
    • 5 ответов
    • 647 просмотров
    • 4 ответа
    • 1 341 просмотр
    • 17 ответов
    • 2 982 просмотра
    • 2 ответа
    • 980 просмотров
    • 0 ответов
    • 32 просмотра
    • 6 ответов
    • 1 056 просмотров
    • 3 ответа
    • 946 просмотров
    • 13 ответов
    • 322 просмотра
    • 1 ответ
    • 1 127 просмотров
    • 10 ответов
    • 2 011 просмотр
    • 0 ответов
    • 1 183 просмотра
    • 1 ответ
    • 218 просмотров
    • 4 ответа
    • 1 684 просмотра
    • 10 ответов
    • 3 190 просмотров
    • 0 ответов
    • 274 просмотра
    • 7 ответов
    • 3 259 просмотров
    • 1 ответ
    • 1 606 просмотров
    • 9 ответов
    • 1 549 просмотров
    • 2 ответа
    • 1 367 просмотров
    • 2 ответа
    • 796 просмотров
    • 8 ответов
    • 1 421 просмотр
    • 7 ответов
    • 1 910 просмотров
    • 2 ответа
    • 1 010 просмотров
    • 4 ответа
    • 1 410 просмотров
    • 3 ответа
    • 934 просмотра
    • 11 ответов
    • 2 097 просмотров
    • 4 ответа
    • 1 271 просмотр
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• механик
      Нет, ничего не появляется.
    • Anatoli
      Приветствую вас,  вот  программа у меня  примерно такая же,  только  коды разжима/ зажима м34/35 , так вот, дело  в том , что сигнал BDT с барфидера на станок не проходит, перехода на программу смены прутка не происходит, а как происходит переход здесь с программы обработки на эту программу, что такое сигнал "Cycle Start"?  
    • Fedor
    • Alexsandr3
      В производственную компанию требуется инженер технолог/программист станков с ЧПУ.   Обязанности:   - разработка УП на станки с ЧПУ токарной и фрезерной групп (Siemens, HH); - разработка технологии обработки изделий и оформление технологической документации ;     Требования:   - профильное высшее образование; - опыт работы от 3-х лет инженером технологом/программистом станков с ЧПУ; - знание устройств и принципов работы станков; - знание стоек ЧПУ Siemens, HH; - отличное знание CAM NX; - аккуратность, внимательность, ответственность, целеустремлённость, желание работать на результат   Условия:   - пятидневная рабочая неделя; - полностью "белая" з/п; - полное соблюдение ТК РФ; - испытательный срок 3 месяца (можно и меньше, зависит от того как покажет себя человек) - после испытательного срока оклад (до вычета налога) 38 т.р. + 50% премия.   Локация: г. Самара Желающие стучитесь в личку.
    • Вне зоны доступа
      @persona1980_1  когда умный образованный человек, интеллегент в 7-м колене, говорит, что ему ПЛЕВАТЬ на будущее Святой Руси - вот что страшно. А Вы мата испугалис @persona1980_1 кстати. о молитве.   должна ли православная церковь как-то участвовать в процессе технологического рывка России? Должны ли священники в проповеди говорить, что русские инженеры должны делать всё возможное для этого?
    • persona1980_1
      Святой наша Русь станет тогда когда вместо мата на устах у людей будет молитва. Вот тогда и будет прорыв.
    • Вне зоны доступа
      Потому что идёт геноцид технарей. Их гнобят и чморят. Считается что это не люди. Вы посмотрите, у нас среди власть имущих почти 100% чистые гумы, ненавидевшие ещё со школы точные науки и технику, и чморившие детей, которым математика и физика давались легко. Они навязывают обществу мнению, что люди, не разбирающиеся в живописи и поэзии Блока - это недочеловеки, ущербные создания. Тогда как всё наоборот, люди, не способные оценить кратосу и величие процесса численного интегрирования, люди, не испытывавшие оргазм от изучения теории относительности и квантовой механики ... Это они недочеловеки. Отбраковка природы @vik_qА мы смотрите все эти квадраты малевича и пизанские башни не потому, что Вы от этого оргазм испытываете, а просто потому что НАДО. Вам гумы этот комплекс навязали.   Что типа если ты не видел квадрат малевича и сискстинскую капелу - ты лох галимый. А Вы и повелись   И ещё остёгиваете им за это дело огромные баксы.   Т.е. гумы Вас ещё и доят
    • дмитрий32
      Цели пока никакой не приследую,  хочу немного его модернизировать по максимуму который можно выжать из того что есть у меня, а это ПРЦ -6 на 5825, и пульт с 4823 помоему, к пульту куплен эмулятор флоппи диска с юсб разъёмом,  по ПРЦ6 куплена в Ижпрэст CF карта с последним обновлением для ПРЦ 6 на 5825. Поменять 5825 на 9573 для более шустрой математики мне бы не помешало, в пульте я бы поменял комп для того чтобы была возможность его восстановить в случае чего. Хотя если он будет работать с 9573 то можно оставить, при условии что смогу разжиться процедурой резервного копирования для чип он диск.  Блок питания родной, про то что не надёжный слышал,  но пока не менял, не знаю что поставить взамен там два питания если не ошибаюсь и я по мощности пока не смог подобрать замены, может ссылку кинете с подходящим проверенным вариантом. Мне гнаться за большой модернизацией незачем у меня 16К20Т1,  с его железом это не к чему. Хотя может я заблуждаюсь. Моторы ДПТ ФАНУК.  Да ПРЦ 6 есть с 9573 если не ошибаюсь. 
    • Alexandr1995
      Если найдете что-нибудь полезное ,скиньте пожалуйста, а то я уже не знаю как быть...
    • vik_q
      почему же тогда музеи изобразительного искусства есть, а музеев радиотехнического искусства нет?