Новости isicad

Новости isicad

4 990 тем в этом разделе

• 0 ответов
    • 2 просмотра
    • 0 ответов
    • 5 просмотров
    • 0 ответов
    • 16 просмотров
    • 0 ответов
    • 19 просмотров
    • 0 ответов
    • 27 просмотров
    • 0 ответов
    • 5 просмотров
    • 0 ответов
    • 5 просмотров
    • 0 ответов
    • 15 просмотров
    • 0 ответов
    • 9 просмотров
    • 0 ответов
    • 20 просмотров
    • 0 ответов
    • 37 просмотров
    • 0 ответов
    • 27 просмотров
    • 0 ответов
    • 17 просмотров
    • 0 ответов
    • 26 просмотров
    • 0 ответов
    • 34 просмотра
    • 0 ответов
    • 38 просмотров
    • 0 ответов
    • 53 просмотра
    • 0 ответов
    • 17 просмотров
    • 0 ответов
    • 19 просмотров
    • 0 ответов
    • 24 просмотра
    • 0 ответов
    • 20 просмотров
    • 0 ответов
    • 24 просмотра
    • 0 ответов
    • 35 просмотров
    • 0 ответов
    • 44 просмотра
    • 0 ответов
    • 38 просмотров
    • 0 ответов
    • 36 просмотров
    • 0 ответов
    • 21 просмотр
    • 0 ответов
    • 53 просмотра
    • 0 ответов
    • 67 просмотров
    • 0 ответов
    • 27 просмотров
    • 0 ответов
    • 82 просмотра
    • 0 ответов
    • 52 просмотра
    • 0 ответов
    • 31 просмотр
    • 0 ответов
    • 51 просмотр
    • 0 ответов
    • 54 просмотра
    • 0 ответов
    • 51 просмотр
    • 0 ответов
    • 33 просмотра
    • 0 ответов
    • 55 просмотров
    • 0 ответов
    • 47 просмотров
    • 0 ответов
    • 59 просмотров
    • 0 ответов
    • 27 просмотров
    • 0 ответов
    • 39 просмотров
    • 0 ответов
    • 39 просмотров
    • 0 ответов
    • 60 просмотров
    • 0 ответов
    • 18 просмотров
    • 0 ответов
    • 34 просмотра
    • 0 ответов
    • 29 просмотров
    • 0 ответов
    • 44 просмотра
    • 0 ответов
    • 66 просмотров
    • 0 ответов
    • 55 просмотров
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Е в г е н.
      Проблема в плавных переходах, их радиус меньше радиуса вашей фрезы. Делайте прямо или убирайте их.
    • snakegreen
      Здравствуйте. А вот еще столкнулся с непониманием. В SW есть такой параметр в сборках "Решить свободно". Это делает подвижными подсборки вставленные в основную сборку. Вот проектирую в NX шкаф, в сборку вставляю петли (тоже сборки со своими ограничениями) но программа воспринимает их как детали: перемещение дверцы не вращает петлю. Как это обойти? Спасибо.
    • Bot
      ANSYS, Inc. выводит технологии всестороннего численного моделирования на новую ступень. В версии 19.2 разработчики ANSYS расширили и дополнили возможности всех программных продуктов многодисциплинарной линейки. Вслед за стремительным развитием технологий аддитивного производства, цифрового двойника, предиктивной аналитики, разработки автономных транспортных средств, компания Ansys, Inc. оптимизирует программные продукты для идеального соответствия потребностям современных пользователей. Программный пакет ANSYS — теперь больше, чем программное обеспечение. Это универсальный инструмент проектирования и виртуальных экспериментов на любой стадии разработки, который применяют уже почти во всех отраслях промышленности. Каждая инженерная задача уникальна и требует индивидуального решения. Поэтому спектр технологий, как и перечень программных продуктов ANSYS, с каждым релизом становится шире, обеспечивая современных инженеров именно теми средствами, которые им необходимы. Обновлены [...] View the full article
    • brigval
      А снабженец будет проверять КД на предмет "хорошо ли сконструировано"...        Заявки снабженца пусть проверяет начальник снабженца. У конструктора и своей работы хватает. Конструкторской.
    • TBC
      По поводу интереса я могу сказать следующее. Как только я публикую новый материал в своем блоге http://newstopeople.ru на русском языке, так тут же число его читателей из США увеличивается во много раз. Иногда превышает намного сотню. А вот из РФ практически не меняется и составляет обычно меньше десятка. Да и приглашение было на переезд в США, с регистрацией там фирмы и всей моей интеллектуальной собственности, за 5 млн инвестиций и 90% собственности инвесторов. Только оно меня не устроило. Я и так все сделаю и скоро. Мне бы только доступ до NX, или другой известной САМ получить.  
    • KakTuz
      Жизнь - несправедливая штука (с) и не все получают свои деньги заслуженно. Уясните это раз и навсегда и тогда большинство вопросов отпадёт сами собой. Вы можете воспринимать это или не воспринимать - положение дел от этого не изменится. Это равно обиде на погоду: ты можешь дуться или злиться, но от этого дождь или снег не прекратится. Теперь по делу: критериев для оценки много - качество результата (конструкция, изготовление, простота сборки, внешний вид, далее качество оформления КД), внимательность, вдумчивость, скорость выполнения, самостоятельность, в том числе в принятии решений, ответственность. Если интересно могу расписать более подробно по каждому пункту, возможно попутно ещё что-то вспомню.
    • Chardash
      на этот плагин не было, там писали в комментах, я тоже хотел скачать его, разбирался года полтора назад с солидом, не пошло, бросил
    • Timi
      @Chardash Может мне показалось, что была бесплатная версия.   streamdown, возможно возродит свой сайт...
    • Chardash
      Был давно у него на сайте (сохранилось в кеше), по этому макросу было написано это еще от начала 2017 года  жаль, хороший был сайт, я апи СВ так и не осилил
    • ILL
      Можно дать размерам одинаковые имена и связать уравнения в обеих деталях с одним и тем же текстовым файлом..