Размещение вакансий

Размещение информации от работодателей, поиск сотрудников.

Чтобы оперативно получать новые объявления подключите RSS поток или подпишитесь на подразделы доски объявлений:

Размещение заказов, Предложение услуг, Продажа, Покупка, Вакансии, Резюме.

Уважаемые работодатели!

При создании темы с объявлением о вакансии настоятельно просим вас отразить в нем следующие моменты:

0) местоположение предприятия с указанием города (в случае допустимости удаленной работы укажите пожелания к степени удаленности, необходимость визитов в офис, их частоту и т.д.)

1) название вакантной должности;

2) должностные обязанности;

3) требования к соискателям (опыт работы, образование, пол, возраст);

4) условия работы (сведения о компании, график, зарплата, ссылка на корпоративный сайт);

5) контактная информация работодателя (электронный адрес, телефон и пр.)

975 тем в этом разделе

• 0 ответов
    • 3 967 просмотров
    • 0 ответов
    • 4 637 просмотров
    • 35 ответов
    • 957 просмотров
    • 0 ответов
    • 50 просмотров
    • 6 ответов
    • 551 просмотр
    • 9 ответов
    • 380 просмотров
    • 0 ответов
    • 240 просмотров
    • 0 ответов
    • 194 просмотра
    • 0 ответов
    • 204 просмотра
    • 0 ответов
    • 98 просмотров
    • 0 ответов
    • 295 просмотров
    • 0 ответов
    • 191 просмотр
    • 6 ответов
    • 565 просмотров
    • 9 ответов
    • 502 просмотра
    • 2 ответа
    • 458 просмотров
    • 103 ответа
    • 6 713 просмотра
    • 2 ответа
    • 178 просмотров
    • 0 ответов
    • 104 просмотра
    • 2 ответа
    • 554 просмотра
    • 3 ответа
    • 462 просмотра
    • 13 ответов
    • 421 просмотр
    • 6 ответов
    • 368 просмотров
    • 0 ответов
    • 210 просмотров
    • 0 ответов
    • 202 просмотра
    • 3 ответа
    • 479 просмотров
    • 16 ответов
    • 735 просмотров
    • 20 ответов
    • 570 просмотров
    • 0 ответов
    • 290 просмотров
    • 8 ответов
    • 1 943 просмотра
    • 1 ответ
    • 360 просмотров
    • 4 ответа
    • 421 просмотр
    • 0 ответов
    • 206 просмотров
    • 0 ответов
    • 146 просмотров
    • 3 ответа
    • 391 просмотр
    • 11 ответов
    • 451 просмотр
    • 1 ответ
    • 361 просмотр
    • 0 ответов
    • 355 просмотров
    • 0 ответов
    • 317 просмотров
    • 1 ответ
    • 340 просмотров
    • 0 ответов
    • 569 просмотров
    • 0 ответов
    • 450 просмотров
    • 1 ответ
    • 672 просмотра
    • 3 ответа
    • 871 просмотр
    • 1 ответ
    • 296 просмотров
    • 1 ответ
    • 694 просмотра
    • 4 ответа
    • 1 558 просмотров
    • 14 ответов
    • 1 289 просмотров
    • 0 ответов
    • 463 просмотра
    • 0 ответов
    • 194 просмотра
    • 0 ответов
    • 182 просмотра
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Alina_
      1. А с чего вы взяли что у меня нет исо 9001? 2. Я сама конструктор. и мне не сложно модифицируя деталь, указать обозначение прототипа в графе (это между прочим 10 раз ляпнуть по клаве), чтобы сэкономить прочим службам предприятия время на поиск аналогичных техпроцессов, оснастки и прочей информации. Т.е. по вашему только зарплата конструктора включается в себестоимость? А если, например, на вашу деталь без справочного номера разработают и изготовят новый комлект оснастки вместо того, чтобы доработать имеющийся. А еще разработают и изготовят инструмент, типо протяжек, долбяков и фрез червячных. Еще разработают новый техпроцесс на изготовление заготовки, сделают оснастку для этого. И я уже даже не упоминаю о рабочем времени технолога, который будет рыться в архиве в поисках похожего техпроцесса. И хорошо если он найдет его. Во сколько раз это увеличит себестоимость и как от этого будет потребителю? Был бы это вопрос часа работы. Это реально 10 секунд займет при заполнении основной надписи. Сэкономил 10 секунд, влетел на десятки тысяч. С такой логикой заполнение любой графы в основной надписи можно назвать "личным удобством коллег".  3. И да я согласна с Вами. Хорошо, что ПДМ придумали.
    • semus_irk
      Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой создаю деталь в NX 12. Скидываю файл на флешку и иду на работу. Там пытаюсь открыть данный файл в NX 10 и он не открывается (Пишет что нет имени файла). Может кто нибудь мне объяснить как этот недуг вылечить ? Файл прикрепил. Если кто проверьте на своем NX и напишите на какой версии открывается или нет.  Спасибо за помощь ! niva222.prt
    • mannul
    • dps
      Спасибо, изучил. Буду пробовать.
    • Анатолий 1979
      tolyn7@ukr.net Спасибо заранее! В перспективе думаю будут и сложные.
    • Pumpov
      Добрый день. Есть дополнительный вопрос о Piezoelectric Analysis. Вопрос связан с конвертированием piezoelectric strain matrix [d] в piezoelectric stress matrix [e]. В Help моей версии https://www.sharcnet.ca/Software/Fluent14/help/ans_thry/thy_coup2.html говорится, что можно использовать ввод данных в виде [d], но при этом надо использовать в моем случае, я понял - TB,PIEZ,MATID,,,1 (TBOPT = 1); температура у меня не меняется, я пропускаю NTEMP и NPTS.   ANSYS выдает ошибку: An unknown error ocurred during solution. Check the Solver Output on the Solution Information object for possible causes.   В Solution Information: No ANEL table exists for material 1. Cannot convert the piezoelectric strain matrix [d] to piezoelectric stress matrix [e].   Для определения матрицы [c] предлагают использовать TB,ANEL комманду. Но если я в Engineering Data уже ввел все модули упругости и коэффициенты Пуассона для данного (в моем случае ортотропного) пьезоэлектрика, то разве нужно снова эти данные вводить с помощью TB,ANEL? Последняя команда определяет анизотропные упругие свойства. Или надо ввести все коэффициенты через TB,ANEL так, чтобы получался частный случай ортотропного упругого тела? Если так, то можно ли альтернативно этой команде в Engineering Data выбрать Anisotropic Elasticity и там забить все D_ij ?   Вообще проверил, что при задании TB,PIEZ,MATID,,,0 (TBOPT = 0) программа работает, как и должна по умолчанию.      
    • Ljo
      1) Кому естественно, кому нет. Но лучше смотреть эту тему в пункте 6. 2) Это размер исключительно файлов КД на проект. 3) Я чувствую, что вы за два-три дня не делали обзор конкурентов, с подкреплением фотографий, технических данных, методик, стандартов, запросов и т.д. Жаль! 4) Ничего подобного! Проект конструктора завязан на снабжении по покупным изделиям, согласовании технологии субподрядчиков, размещении электрики, акцептации дизайнерского отдела и синхронизации с другими конструкторами, оптимазации после исследований, а так же дополнения, анализ и контроль от начальства. Работают несколько людей одновременно, вносятся многократные изменения с возможностью после каждого тупикового откатиться назад. При этом всё может быть на выезде... про великолепный вай-фай в гостиницах хотя бы Европы можете не рассказывать. ПДМ вообще работает по циклу оповещений и акцептации, для этого заводится workflow, некий алгоритм работы между отделами и внутри каждого  отдела, а простым чек-ин и чек-аут конструктор не отделывается. Во всяком случае у меня. 5) Конечно эффективнее по скорости ССД в плане сравнения один на один, а вот в Raid-массиве уже не так однозначно, именно поэтому ПДМ-хранилище физически именно по последнему принципу организовано. 6) ПДМ автоматически сам делает ревизии после каждого чек-ина, там их не надо делать.  Но вы должны понимать, что варианты решения задачи бывают разные в одном и том же проекте, а не только один путь. И все эти версии надо тянуть и реагировать на вновь приходящие данные во всех версиях, а они конструктивно сильно могут отличаться. И вот "ваша маленькая работа" может входить в разные версии огромных сборок, над которыми работают куча людей. А представьте проект стадиона! 7) Понятно, что отчётность не для вас, не говоря об проектировании продуктов на условиях софинансирования и попадающих под директивы или УК. Удаляются исключительно прикидочные файлы и очень временные, но практически они не занимают и процента. Ваша работа не анализируется, тайм-треккинг не проводится... ну не всем так повезло или не повезло, как вам. :) 8) А если вы используете 3Д-модели покупных изделий из других организаций? Там ведь сразу по сотенке Мб за сборочку в нейтральном формате прилетает. Хорошо конечно с нуля всё разрабатывать, но вот неэффективность такого подхода ещё Адам Смит доказал. 9) Так, а если к твоему 1 Гб, надо ещё 1 000 чужих Гб прикрутить для оценки и выбора, что тогда делать? А ведь для ССД это циклы перезаписи. 10) Усовершенствования можно использовать только по мере их поступления и никак не раньше.   П.С. вы конечно же в праве использовать для себя какие-то лимиты, но они далеко не такие же у всех.
    • sssdos
      Полнейшая неправда, если не в теме зачем вводить в заблуждение других. перемещения могут быть намного меньше радиуса Симко, лишь инструмент, наглядно показывающий проблемныё участки с компенсацией на радиус. В вопросах в которых слабы лучше не делать безапеляционных выпадов иначе авторитет потеряется
    • Alexey8107
      Спасибо, значит это просто две стороны одной медали :) Теперь буду знать как надо делать. Еще раз спасибо. Первый способ похоже мало того что проще, так еще и универсальнее. 
    • fenics555
      Так на моем домашнем компе именно так и есть. Стрый 120 Гб SSD, даже на игры места хватает!  Но говорю не маловажный факт: нормальное сетевое хранилище, доступное из любой точки мира с интернетом, у меня есть.  Т.е. фото галерея, облако для гаджетов, медиа контент с сервером, рабочие папки или папки обмена - всё там!  Там защита куда лучше, и конечно надежнее с зеркалом чем без него.    тут Вы далеко не правы! Посмотрите средние скоростя чтения/записи, там цифры не на а в разы!  Выше написал про зеркало, это самый простой и довольно надежный способ. Тем более, когда и со стола что-то падает.      Весь посыл то в том, что взяв 200Гб SSD Вы повысите комфорт своей работы, а если вдруг за 10 лет работы он у Вас наполнится- Ну купите себе еще один, через 10 лет, может уже на перабайт! хз что там будет через 10 лет, может и компьютеры то все изменятся.