Покупка

Размещение объявлений о покупке оборудования, инструмента, материалов и т.д.

Полезная информация

Чтобы оперативно получать новые объявления подключите RSS поток или подпишитесь на подразделы доски объявлений:

Размещение заказов, Предложение услуг, Продажа, Покупка, Вакансии, Резюме.

В разделе запрещено создание тем с заголовком и содержанием в верхнем регистре (БОЛЬШИМИ БУКВАМИ), а также с неинформативным названием (Название должно отражать суть проблемы или предложения "Куплю" нужно писать "Куплю станок", вместо "Предлагаем услуги" нужно писать "Предлагаем услуги по механической обработке в Вологде"). Темы, нарушающие эти правила будут удалены без предупреждения."

461 topics in this forum

• 1 reply
    • 2,039 views
    • 0 replies
    • 1,490 views
    • 4 replies
    • 2,004 views
    • 1 reply
    • 2,718 views
    • 0 replies
    • 1,296 views
    • 5 replies
    • 3,969 views
    • 0 replies
    • 1,497 views
    • 0 replies
    • 1,468 views
    • 0 replies
    • 1,713 views
    • 9 replies
    • 5,009 views
    • 9 replies
    • 3,803 views
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Crystal3d
      Если уклон нужен постоянный, то одна из кромок вертикальных граней профиля будет не прямая если смотреть спереди, если нужны прямые, то элементом уклон там не сделать. Деталь2.SLDPRT Показать содержимое   Hide   Что то мне кажется что там какая то муть с уклонами.
    • Yaugen03
      @Di-mann , спасибо большое, я допер тоже до этого. Правда, как ты говоришь, если выставить 2 уровня, но появляются строки типо "Тело1" итп. Вот что не могу сделать, так это добавить в свойства модели свои свойства так, чтобы они постоянно были при открывании 3д модели. Сейчас я могу добавить свои свойства в "Управлении свойств", но закрыв модель и создав новую в ее свойствах тех моих свойств нет и их нужно подтягивать заново. Может сталкивался с таким или знаешь как сделать?
    • roal
      Привет, коллективный разум! За отсутствием собеседников продолжаю монологи.

Проблема 2. Не удаётся двигать шарнир ("центр вращения"), т.е. менять его положение в пространстве по заданному закону.

Делаю следующее. В окне свойств фильтра "Движущееся тело", на вкладке "Центр" возле окошка с какой-либо координатой "центра вращения" меняю значок константы (123) на значок уравнения (fx). Затем в выпавшем окне для написания уравнения пишу выражение, содержащее переменную t (предполагая, что это текущее время), <ОК>. В окошке для координаты становится видным часть моего выражения, при этом фон окошка меняется с белого на серый (будто становится неактивным). После завершения процедуры с внесением координаты-уравнения тело исчезает с монитора, остаются видными только ГУ. Иногда при этом обнуляется площадь в соответствующих телу группах Геометрии. Иногда при запуске на печать сразу появляется сообщение: "Невозможно найти подобласть в движущемся теле фильтра". Если счёт производится, то тело в модели отсутствует.   Пробовал в качестве уравнения оставить простейшее выражение без переменной типа "2+2", и даже просто одну константу - результат тот же. Пробовал вносить уравнение в координату "центра инерции" - результат аналогичен. Видел рекомендации, как делать такое в "редакторе формул" FV3, но в FV2 его нет.   Вопросы: 1. Как в FV2.05.04 менять по задаваемому временнОму закону положение "центра вращения" (движение обращённое)? 2. Эта версия FV такие задачи решает (в букваре примеров не нашёл)? 
    • Клиент
      Все еще ищем.
    • VDM
      Ответил производитель ротационных прошивок - нет, каленую деталь будет обработать ротационной прошивкой практически невозможно, постарайтесь сделать эту операцию до термической обработки. Если получится перенести операцию - обращайтесь, будем рады помочь.
    • irmiteka
      Мы придаем форму пластику. Индивидуальный подход при выборе материала и разработке технологии для создания каждой детали.  На производственных площадях ООО «ИРМИТЕКА» располагаются две вакуумно-формовочные машины. Максимальны размер заготовок 1000х1500 и 1500х2000 (возможность печи до 2000х2000).   У нашего предприятия большой опыт вакуумной формовки пластика в Минске, по Беларуси и всему СНГ, мы досконально знаем технологию производства, поэтому непременно находим общий язык с заказчиком. Для нас не проблема сделать изделие прозрачным, матовым, зеркальным, глянцевым, а такие формы из пластика применяются практически везде: в авиационной, автомобильной и судостроительной отраслях промышленности; в производстве наружной и внутренней рекламы; в производстве упаковочной тары и емкостей всех видов; в пищевой и химической промышленности, медицине; в производстве бытовой техники, приборов и оборудования; в строительстве и дизайне.   Обращаясь к нам, вы получите превосходное качество формовки пластика. Просчет стоимость вакуумной формовки ваших изделий и детали сотрудничества вы можете уточнить на сайте https://irmiteka.by/service/vakuumnaya-formovka или написав нам на почту info@irmiteka.by и по телефону +375 29 733 33 43 (whatsapp, viber, telegram). Находимся в г.Минск (Беларусь), работаем по всему СНГ.
    • NickEL1000
      подскажите работает ли в библиотеке компаса (в16) построение зубчатых фрез с модулем 40?
    • Крутой инвестор из ЕС
      Блин, точняк! Может крутые инвесторы из ЕС Турте скинулись на хату в Тоскане, вот он и ремонт затеял в перерывах между светскими вечеринками в среде миллиардеров... Сейчас обои поклеит и продолжит отлавливать баги в коде.   А мы тут сидим в России и только троллить умеем... Эх... Турта... Зачем ты от нас в Тоскану переехал...
    • don108
      @Dimson2  с момента 20:32 до 21:55 применение элемента УКЛОН, исправляет только две стороны, а другие остаются прямыми, поэтому нужно вносит поправки в вырезы   Сделал поправки в детали, чтобы соответствовали детали-примеру ... исправил небольшие огрехи, то что упустил из виду    
    • butulec
      Да, состав. Я просто хотел бы начать разбираться и потом уже с конкретными вопросами, но если Вам так удобней то хорошо.