Покупка

Размещение объявлений о покупке оборудования, инструмента, материалов и т.д.

Полезная информация

Чтобы оперативно получать новые объявления подключите RSS поток или подпишитесь на подразделы доски объявлений:

Размещение заказов, Предложение услуг, Продажа, Покупка, Вакансии, Резюме.

В разделе запрещено создание тем с заголовком и содержанием в верхнем регистре (БОЛЬШИМИ БУКВАМИ), а также с неинформативным названием (Название должно отражать суть проблемы или предложения "Куплю" нужно писать "Куплю станок", вместо "Предлагаем услуги" нужно писать "Предлагаем услуги по механической обработке в Вологде"). Темы, нарушающие эти правила будут удалены без предупреждения."

461 topics in this forum

• 0 replies
    • 18 views
    • 0 replies
    • 30 views
    • 0 replies
    • 32 views
    • 0 replies
    • 26 views
    • 0 replies
    • 52 views
    • 0 replies
    • 59 views
    • 1 reply
    • 101 views
    • 0 replies
    • 84 views
    • 5 replies
    • 335 views
    • 0 replies
    • 110 views
    • 3 replies
    • 227 views
    • 0 replies
    • 62 views
    • 1 reply
    • 169 views
    • 0 replies
    • 99 views
    • 0 replies
    • 195 views
    • 0 replies
    • 129 views
    • 0 replies
    • 211 views
    • 0 replies
    • 169 views
    • 0 replies
    • 201 views
    • 0 replies
    • 73 views
    • 0 replies
    • 84 views
    • 0 replies
    • 110 views
    • 0 replies
    • 355 views
    • 0 replies
    • 286 views
    • 4 replies
    • 546 views
    • 0 replies
    • 301 views
    • 1 reply
    • 182 views
    • 1 reply
    • 305 views
    • 3 replies
    • 432 views
    • 0 replies
    • 193 views
    • 0 replies
    • 419 views
    • 2 replies
    • 377 views
    • 0 replies
    • 210 views
    • 0 replies
    • 246 views
    • 1 reply
    • 321 views
    • 0 replies
    • 200 views
    • 0 replies
    • 183 views
    • 0 replies
    • 311 views
    • 1 reply
    • 456 views
    • 0 replies
    • 469 views
    • 0 replies
    • 204 views
    • 10 replies
    • 1,099 views
    • 2 replies
    • 761 views
    • 0 replies
    • 236 views
    • 1 reply
    • 431 views
    • 0 replies
    • 205 views
    • 0 replies
    • 208 views
    • 0 replies
    • 453 views
    • 0 replies
    • 169 views
    • 0 replies
    • 210 views
  • Recently Browsing   1 member

• Юрий ЕЕС

• Di-mann
      Где всё это в СВ? Постройте такое двумя операциями
    • Maik812
      13 лет назад было деле :)  Уже давно это все в отдельной теме макросы Леона.
    • vasillevich68
        ну как мне кажется не сильно отличается, разве что выбор больше чем у SW
    • vik_q
    • SAPRonOff
      выше под спойлером я привел видео в сравнении местонахождения 2D-примитивов в СВ и ТФ, можете назвать пару отличий?(кроме иконок). Интерфейс = субъективность, функциональность = наше всё(найдёте в СВ 3D-примитивы?)  а сами не пробовали в ней строить/редактировать/вращать что-то масштабное , а-ля больше 100 000 компонентов (может существует видео в "реал-тайме"?) То что в Асконе лучшие маркетологи в мире = постулат... Кстати, на 30-дневной версии 50 000 компонентов вращались бодро(субъективно - быстрее, чем в SW), но когда дело дошло до редактирования - бросил идею смотреть дальше(правда хотел раньше это забросить : когда начал импортировать всякие 3D сборки и увидел качество импорта.)    
    • boomeeeer
      @SKTBSPU Была похожая проблема на 18i. В итоге вызывали официалов из Fanuc в Москве, проблема оказалась в материнской плате. Вот ссылка на видео процесса загрузки станка с данной проблемой https://drive.google.com/file/d/1BfiCcdxs0Wbtt2g3Bh79QoBoh0-pUrFX/view Если открыть заднюю стенку, то будут видны индикаторы состояния данной платы, в нашем случае горел светодиод SYSFAIL
    • РоманВ
      из отсутствующих в SW возможностей увидел только обечайку и буртик. ИМХО узкоспециализированные вещи. В моей практике ни разу не понадобилось. А вот друг мой работает в конторе по листовой лазерной резке и гибке, они в основном SW пользуются.
    • Di-mann
      Стараюсь подчинённых грузить реальными задачами.
    • IgorT
      Да ну! Аскон утверждает, 18 версия К мега скоростная, супер комфортная, нацеленная на будущее засилие 4К мониторов.  Про глюки у них ни слова! Странно... Мне это "практически так же" отбило всякое желание пытаться его осваивать. Это у SW пара точек. У меня нет на работе ТФ. Может выложите здесь скрин панели рисования отрезка у ТФ? А ещё сравнить как SW накладывает размер на объект "Путь" и как аналогичная функция у TF выглядит.
    • Di-mann
      Считаю абсолютно бесполезной функцией.