• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Fedor
      https://ru.wikipedia.org/wiki/Искусственный_интеллект   не так много людей являются авторами известных алгоритмов . Остальные просто используют готовые решения.  Создатель станка потенциально уже заложил в него все его возможности . Как и в любом другом устройстве . В преферанс, шахматы и другие игры компы лихо играют, в математике берут интегралы и прочие символические вещи делают которые раньше только люди делали. ИИ это просто набор математических методов, судя по книжкам об ИИ. Например всякие переводчики и прочее ... :)   А вот что можно прочитать по ссылке которую давал ранее... То есть ИИ это группа наук, а не программка :)
    • GS
      ========= Статья на 3дэвижн:  Metamolds – быстрый и дешевый способ производства силиконовых форм для 3d-печати перевод комментария к видео с ЮТ ==== Новый способ ?  Инструмент ? Что это ?  - Технология ? Программа ? ниччего не понятно ....(с) --- Новый ... А разве в Magics RP не было такого инструмента - полуавтомат по созданию полуформ (модуль Toolings,  13-я версия, 2009 год) ? Или Geomagic Freeform (Additional Features)? Кто что думает ?
    • Badek
      Я поменял расширение файла на .dat Солид действительно построил кривую нагружения и разгрузки для силикон в архиве.
    • Борман
      Это и решает [Ко] {W} = koef  [Кs]{W} А.. ну теперь я понял, что я не понимаю, что такое матрица Kп. Просто раньше у думал, что не понимаю, что такое матрица [Кs].  А теперь понял что не понимал то что понимаю теперь и понимал то, что теперь не понимаю. Если поясните, что такое у ВАС Kп - попробуем продолжить.   В любом случае лин. устойчивость исследуется  по отношению к исходному положению, а перемещения предполагаются виртуальными, на которых те эффекты, о которых вы хотите рассказать, отсутствуютт.  
    • Bully
      @paragliding вопрос не в той ветке.
    • IGU
      В каком-то смысле это даже можно назвать стратегией повышения производительности труда. Хуже того, часто мы сами себе такие ситуации создаем.
    • brigval
      А что говорят авторы программы?
    • SHARit
    • 0XPEHETb
      День добрый коллеги, нужна ваша помощь с одной проблемой. Вообщем имеется Lantek 2013, буквально вчера слетели инструменты с револьверной головки, станок Murata. В самой базе инструменты забиты верно, в старых сборках матрица тоже верно отображает, проблема возникает при создании новой раскладки, при сохранении на раскладку револьверной головки, матрица не подтягивает с базы расположение инструментов. Имеется рабочее место с исправным Lantek 2018, есть ли возможность настроить "подтягивание" инструментов с базы, или копирование конфигурации револьвера с рабочей версии Lantek? Скрины прилагаю.   
    • DrWatson
      Мельчить сетку. Увеличивать pinball radius. Уменьшить шаг нагружения. Приложить не силу а перемещения. Проанализировать формулировку контакта. Ограничить степени свободы (приложить подходящие граничные условия), что вероятнее всего. Пройти тренинг по контактам.